вкрации• 16 июня в 17:51
Появились вены на груди
После овуляции , начала болеть грудь и заметила очень видны вены, перед месячными такого не было никогда, осталась неделя до месячных болят время от времени соски , грудь тяжелая , смущают вены, при этом всем планируем беременность , было у кого то такое?
Завжди недо...• 16 июня в 17:53
У меня всегда так было, видно вены, но грудь большая, может у вас надулась просто и стало видно.
Щось не спиться• 16 июня в 19:15
Да, иногда грудь чувствительна и видно вены.
Зависит от цикла.
Это нормально
Зависит от цикла.
Это нормально