В кого тако було• 16 июня в 18:55

Почему черешня такая дорогая?

в германии 100 грм 1 евро стоит
там 1кг есть нечего
да и в Украине дорогая всегда была
Физрукая• 16 июня в 19:11
Ответ дляАдеКВАтная
Да ладно. У меня за огородом расхераченный в субботу нпз. Десятка три шахедов, калибры и кинжал не мешают шпакам жрать вишню. С аппетитом жрут , как и фазаны клубнику
Значит моим прилетало. Ленты старые от видеокассет развесить на ветках, мы так раньше делали
АнтиТроль• 16 июня в 19:12
Ответ дляФизрукая
Это же вы пишите, что помезла, но я не знаю где помёщзла
В Днепр.области померзла. У нас вся фрукта померзла, немного яблок будет и все.
Донька подруги• 16 июня в 19:15
Ответ дляВ кого тако було
так вот и я не пойму, что с ней не так? тяжело собирать? неурожай? на деревьях вроде много висит
То Ви її зберіть, завезіть на ринок, заплатіть за місце, і продавайте по 20 грн.
автор В кого тако було • 16 июня в 19:17
Ответ дляДонька подруги
ну так не ее же одну собирают. все фрукты стоят адекватно кроме черешни
Донька подруги• 16 июня в 19:17
Ответ дляВ кого тако було
Які ще зараз фрукти? Які збирають в себе на городі і везуть продавати?
автор В кого тако було • 16 июня в 19:18
Ответ дляДонька подруги
клубника и тп
энциклопУдия• 16 июня в 19:20
Киевская область, садовое общество, урожай черешни нормальный в этом году, дети наелись. А вот яблок не будет вообще((
Донька подруги• 16 июня в 19:22
Ответ дляВ кого тако було
клубника и тп
Знаєте, я ніколи не мала села, але парк раз допомагала, зокрема, і черешню збирати. Ну його нафіг такі заробітки. Вирости то всьо, зроби продажний вигляд, запрвв машину, заплати за місце, стій цілий день, щоб заробити 1-2 тис.
Ishoy• 16 июня в 19:22
В Испании полно черешни по 3 евро/кг. Крутная и сладкая
Чай не пью, только кофе• 16 июня в 19:30
Ответ дляIshoy
и у нас полно
и цены примерно такие же
Затишне кубло• 16 июня в 19:30
Ответ дляВ кого тако було
не думаю что дело в этом.
Можливо тому, що раніше всю Україну черешнею годував Мелітополь, а зараз там ср@ні кацапи нашу українську черешню їдять?
ЖонДуан• 16 июня в 19:33
Я в этом году ещё ничего не покупала, клубника 200, черешня 250, охерели.
автор В кого тако було • 16 июня в 19:35
Ответ дляЗатишне кубло
а в германии что тогда?
Затишне кубло• 16 июня в 19:40
Ответ дляВ кого тако було
а в германии что тогда?
А в Німеччині вона завжди в таку ціну була, просто ви до війни цього не знали
Белая и пушистая• 16 июня в 19:44
Ответ дляФизрукая
У меня полно, отличный урожай был
Три дерева. Киевская обл
И компоты закрывала и джем и раздавала
Ого. У сестри та її сусідів тільки-тільки дозріває. Київська область, біля БЦ
Белая и пушистая• 16 июня в 19:46
Ответ дляФизрукая
Как начали летать шахеды, шпаки совсем исчезли, наверное, вымерли от страха
Та повно шпаків, зять пукалкою ганяє
Физрукая• 16 июня в 19:48
Ответ дляЗатишне кубло
Всю, да не всю
У нас свои сады в области
Бутерброд и я• 16 июня в 19:56
Ответ дляФизрукая
У меня полно, отличный урожай был
Три дерева. Киевская обл
И компоты закрывала и джем и раздавала
Київ. Обл. Все померзло, жодного плода на деревах
Ворона• 16 июня в 19:58
Как на немецкие зарплаты то не так уж и дорого 10евро за килограмм
Непонятны ваши стенания
Аноним_Русалка• 16 июня в 20:00
Ответ дляФизрукая
У меня полно, отличный урожай был
Три дерева. Киевская обл
И компоты закрывала и джем и раздавала
Повезло вам. А у нас в Запорожье урожай в этом году в 3 раза меньше чем в прошлом.
Ms. Искренность• 16 июня в 20:23
Ответ дляФизрукая
У меня полно, отличный урожай был
Три дерева. Киевская обл
И компоты закрывала и джем и раздавала
а в Харькове в 10 р меньше чем в прошлом году, а абрикос не будет вообще
Видящие_помогите• 16 июня в 20:55
100-150 за кг це дорого?
автор В кого тако було • 16 июня в 21:18
Ответ дляВорона
Непонятны ваши стенания
10 евро за кг черешни недорого? это очень дорого с немецкой зп
любименькая• 16 июня в 22:30
Ответ дляМаурита
В Словакии от 9 до 15€, хз что за цены. Но я черешню обожаю, поэтому цена меня не волнует
В Германии по 10 евро. Гребу по 2 кг в день. В Украине тоже всегда гребла, несмотря на цену.
автор В кого тако було • 16 июня в 22:32
Ответ длялюбименькая
кем вы работаете в германии, что на черешню тратите 600 евро?
Ворона• 16 июня в 22:40
Ответ дляВ кого тако було
Ну если это так дорого, то зачем там сидеть нищенствовать и мечтать о черешне?
автор В кого тако було • 16 июня в 22:41
Ответ дляВорона
ну да, раз черешня дорогая то надо переезжать. согласна
Затишне кубло• 16 июня в 22:43
Ответ дляФизрукая
Всю, да не всю
У нас свои сады в области
Правильно. Раніше чим більше пропозиція, тим нижче ціна. А коли зараз немає основного джерела тієї черешні, то на залишки того, що вирощують висока ціна
Ворона• 16 июня в 22:44
Ответ дляВ кого тако було
Если для вас черешня дорогая, то вы живете в нищете, но если вам это нравится, то почему ноете?
любименькая• 17 июня в 16:47
Ответ дляВ кого тако було
Полы мою. Но я не одна в семье работаю. Ну и за месяц от неё реально затошнит))) вот сегодня взяла 2 кг абрикос по 4 евро, голубику и крыжовник.