В кого тако було• 16 июня 2025

Почему черешня такая дорогая?

в германии 100 грм 1 евро стоит
там 1кг есть нечего
да и в Украине дорогая всегда была
автор В кого тако було • 17 июня 2025
Ответ длялюбименькая
Полы мою. Но я не одна в семье работаю. Ну и за месяц от неё реально затошнит))) вот сегодня взяла 2 кг абрикос по 4 евро, голубику и крыжовник.
ну так и сравните 2кг абрикос по 4 евро и 10 евро 1 кг черешни. кг абрикос еще и обожраться можно, а что такое черешни кг. не пропорционально дорого
любименькая• 17 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
И что теперь? Не есть её? А смысл тогда деньги зарабатывать? Куда их тратить? В тумбочку класть?)))
Борщичок• 04 июля 2025
Такі ціни в Європі
В Австрії купувала по 7 за півкіло. Але вона велика і смачна. В Києві трохи дешевше і дрібніша.