Агент Пинкертона• 16 июня в 21:09
Чи дає догляд за собою ефект?
Використання масок, тренерів, кремчиків, на Вашу думку, дає ефект?
Агент Пинкертона
• 16 июня в 21:13
Ответ дляПатріотка з дивану
На додачу з косметологом так
А без косметолога? Лише домашній догляд, але хорошою косметикою
Патріотка з дивану• 16 июня в 21:14
Ответ дляАгент Пинкертона
До якогось часу - так
Агент Пинкертона
• 16 июня в 21:15
Ответ дляПатріотка з дивану
До якогось часу - так
В 26 років ще ефективно?
Дама_с_коготками• 16 июня в 21:16
Ответ дляАгент Пинкертона
В 26 років ще ефективно?
Да нет в 26 уже ничего не поможет . Только пластика
Ашолюдискажуть• 16 июня в 21:18
Автор, есть смысл, если стараться разбираться в составах или хотя бы их читать.
1) качественное умывание (возможно и дешёвыми средства, но косметику и спф надо смывать жирными средствами, а потом гелем)
2) крема без спирта. Спирты в кислотных средствах допускаются.
3) пользоваться спф. УФ очень старит кожу, вызывает пигментные пятна.
4) я топлю за спф на физических фильтрах, хоть они и кошмарные.
Есть смысл пойти к косметологу чтобы понять какой уход вам нужен. В принципе, учитывая что вам 26, вам с головой хватит крема для лица, геля для умывания, молочко смывать косметику т спф. Это если нет особых проблем.
Патріотка з дивану• 16 июня в 21:20
Ответ дляАгент Пинкертона
В 26 років ще ефективно?
Звісно) Якщо все правильно робите й якісний догляд + добре спите, не стресуєте, хороша генетика )
короткопамятна• 16 июня в 21:31
Скажу про себе - 5 років назад звільнилася державної високої посади, переїхали жити поблизу Східниці.
Спокійне життя зі всіма бонусами ( сон, спорт, велосипед, баня, масаж, плавання) дали ефект, як жоден косметолог не дав.
Крем самий звичайний до 1000 гривень
Шукаю стакан• 16 июня в 21:35
Ответ дляПозаземний розум
В 39 ничего оно уже не даёт.
Если в 39 начать, то да
Шукаю стакан• 16 июня в 21:36
Санскрин, магний, масочки, хорошее очищение и увлажнение, спорт - чем раньше начнете, тем лучше. У косметолога по показаниям и без фанатизма.
Позаземний розум• 16 июня в 21:37
Ответ дляШукаю стакан
Если в 39 начать, то да
Вам смешно а мне не очень, я со школы страдала от акне, лечилась пол жизни всем чем можно, естественно не до ухода было а хотелось убрать ужас на лице. В 37 только я смогла в новом городе найти дерматолога который прописал мне пить системные ретиноиды, кожа жирная, морщин практически не было, я пила почти год, делать с лицом нельзя было ничего, после лечения резко стало куча морщин, вот такая побочка.
Шукаю стакан• 16 июня в 21:40
Ответ дляПозаземний розум
На самом деле печально. Уже рубцевание пошло от акне.
Позаземний розум• 16 июня в 21:41
Ответ дляШукаю стакан
И это тоже, а вот прям гусинные лапки, лоб, кожа была сухая и пошли морщины, сейчас востанавливаю, мажу кремами а толку, уже они есть.
Шукаю стакан• 16 июня в 21:43
Ответ дляПозаземний розум
Ну, в 39 без гусиных лапок мало кто. Нужен не кремчик, а уколы пдрн с гиалуронкой и токсин.
Позаземний розум• 16 июня в 21:44
Ответ дляШукаю стакан
Пока ничего не желательно делать, кожа обезвожена. Да и денег столько ушло на таблетки что капец( очень дорогие.
Кофе в лобби• 16 июня в 21:45
Мені так.Шкіра проблемна-акне,жирна.Постійний догляд і лікування творять чудеса.Дерматолог мені рекомендує,дещо пробую,підбираю,багато чого на постійній основі.Активи мені подобаються і спф то обовʼязково.Що б був результат,треба займатися
No problems• 16 июня в 21:45
Ответ дляАгент Пинкертона
В 26 років ще ефективно?
Дивлячись який у вас тип старіння, яка генетика. Є ті, в кого в 25 вже купа зморшок, а є ті, хто під 40 з мінімум зморшок.
Загалом - очищення+зволоження має бути завжди. Хоч з уколами, хоч без.
НеГолосую• 17 июня в 01:59
Ответ дляШукаю стакан
Пдрн тоже кожу сушит, не обольщайтесь) дня через 2-3 красиво и так пару-тройку недель, потом кожа становится гораздо суше
Анютины ласки• 10 июля в 15:59
якщо якісну косметику вибирати, то так. Я рекомендую від Медік8 креми і сироватки, у каталозі на сайті асортимент під кожен тип шкіри