Милота• 16 июня в 21:43

Нашла ключи в квартире, чужие

Сын нашел у себя под диваном, когда диван отодвинул . Последний раз гости у нас были в апрелем, я у всех спросила, это ничьи ключи.
Что с ними делать?
Запасная спина• 16 июня в 21:48
кто-то с кем-то спал на этом диване...
Редисочка• 16 июня в 21:51
Секс был у кого-то
Не за Будка• 16 июня в 21:51
так в детской? кто то из его друзей потерял
Безсовісна кума• 16 июня в 21:51
Скільки сину?
Гарантую неперелевки• 16 июня в 21:53
Какие у вас варианты, автор?
Муж, сын?
Штора с кисточкой• 16 июня в 21:54
Я у себя на связке нашла два лишних ключа. 1,5 года не могла придумать откуда они, потом вспомнила, что эти два крошечных ключа из доковидных времен висят
Сунуся в чужі справи• 16 июня в 21:59
Ответ дляШтора с кисточкой
Так від чого ключі виявилися? Хто їх туди причепив? І до чого тут доковідні часи?
Штора с кисточкой• 16 июня в 22:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
От препараторской. Я поцепила и забыла, последний раз открывала до ковида