Перша на селі• 16 июня в 22:30
Брат мужа простит занять 60 000 на машину первую,я против.Он обиделся, рассудите
Это его первая машина будет, хочет пол суммы занять и купить не дорогую, чисто ездить научиться. Но я простив, так как считаю, что человек должен сам заработать, если уж так хочется. Он просто постоянно занимает деньги, что то захотел- займи, не может себе ни в чем отказать. Мы с мужем собираем деньги на жилье, копим, а он такой красивый хочет все и сразу. Меня это бесит капец. Плюс недорогая машина это вечный ремонт, заправка и тд… это опять же растраты. Будет опять просить: дай дай. Сегодня обиделся.