Alpha Centauri• 17 июня 2025

Цистит

Хто довго лікувався від циститу і все ж таки вилікував, яка неочевидна причина викликала у вас рецидив?
Не щось типу «переохолодження», а щось реально незвичайне.
Фізик-ядерщик заочно• 17 июня 2025
Бак посів робили ?
Кукарачка• 17 июня 2025
Та навіть банальний стрес може бути чи перепрацювали... у мене так
Ксерокопия ночи• 17 июня 2025
У меня бывает после секса в определенных позах (сзади)
автор Alpha Centauri • 17 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Бак посів робили ?
Так. В мене була E. coli. Я в ремісії вже рік, слава Богу.
Але досі попадаються історії про те, що цистит жінка підхоплювала від гуляючого наліво чоловіка. От, і цікаво, чи є схожі історії.
Ласковая_львица• 17 июня 2025
Ответ для Alpha Centauri
Є схожі. Є несхожі.
автор Alpha Centauri • 17 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Так, мій уролог пояснював, що це відбувається через будову жіночої уретри. Під час СА в деяких позиціях вона стає «частиною піхви», тобто загортається. І це провокує розвиток інфекції.
Анатомія(
Деяким роблять транспозицію уретри, щоб позбутися цього.
Сапай вазони• 17 июня 2025
Ответ для Alpha Centauri
Не спешите обвинять мужа в гульках. Муж может перезаражать вас из-за вас же самой. У меня был цистит, заразила мужа. Лечились то он, то я. Потом одновременно мазались, мылись, но оно все до одного места было, потом принимали таблетки. Вроде бы не повторялось. Заразила мужа я, но не гульками.
Меня много• 17 июня 2025
15 лет хронического цистита. С 20 до 35 лет. Начался,когда я начала работать, в помещении , где постоянно открывалась дверь, сразу сквозняк по ногам. Когда вышла замуж - начался вообще ад. Что я только не сдавала, у меня началась аллергия на все группы антибиотиков, я их принимала долгими схемами. Но е коли неубиваемая.
7 лет без рецидивов,муж тот же. Вылечила меня гомеопат классик( покойная уже). За 2 недели. Она объяснила это так- у меня урология слабое место, у моего мужа слабое жкт, поэтому его флора + моя, привели к такому результату, несмотря на использование презервативов. Лечение было у обоих. Препараты мы принимали разные с ним. Советовать препараты смысла нет, они подбираются очень индивидуально, в этом суть классической гомеопатии. Также с ее помощью я вылечила мигрень, на это ушло 3 года, но так то мигрень вообще не лечится,тоже уже 5 лет без рецидивов.
Варена цибуля• 17 июня 2025
Сдавайте бак посев мочи. У меня год был цистит практически непрестанно, сперва все лечили антибиотиками, все прекращалось только на время приема. Находили бакпосевом только кишечную палочку. Помогло: Д Манноза, и потом я таки сделала немецкую прививку за 10шт грн, Стровак. Уже три месяца не беспокоит. Понимаю что не срок пока, но был реально беспрерывно.
ЯсноВидящая• 17 июня 2025
Ответ дляВарена цибуля
Як перенесли? Там наче декілька штук потрібно. Але інколи всі кошти віддаси, щоб позбавитися цього(