Розбещена цяточка• 17 июня в 00:52

Почему границы закрыты только у нас для мужчин?

В других воюющих странах такого нет , вы не задумывались ?
А наши женщины и дети выехали , а мужья сидят как в тюрьме
Хвильоватиша• 17 июня в 01:20
Ответ дляЭкспертиза
Хто захоче отримає, інші поїдуть в ЄС, штати, Канаду чи інші країни. Що вам не так, що за бажання тримати інших проти їх волі?
Ну вот я бы не месте власти так и сделала. В рамках мирных договоренностей открыла бы границы в сторону раши с автоматическим лишением украинского паспорта при выезде. А там езжайте хоть в ЕС, хоть в Канаду, хоть на Луну.
Море Щастя• 17 июня в 01:21
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 17 июня в 01:22
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Та разве ж только сегодня. Вот скрин годичной давности, такая же
Подвійна веселка• 17 июня в 01:24
Вот бы собрать всех ядовитых женщин и отправить вместо мужиков, на войну. Пусть бы своим ядом кацапов мочили)
А то им все должны, их жопы спасать, дома защищать! А они могут только галдеть да посылать людей на смерть...
Не денщины, а иуды👿
Техпаспорт на медузу• 17 июня в 01:24
Ответ длядамаБезСобачки
Вони свідомі, вони незламні…рятували своє життя і дітей від війни.
Одягли вишиванку і гайда плясать під патріотичні пісні…пожрать на пособия и покататься по Европе
автор Розбещена цяточка • 17 июня в 01:25
Ответ дляАnnеt
’В других воюющих странах такого нет’ - в каких таких ’других’?
Украина единственная
Экспертиза• 17 июня в 01:27
Ответ дляАnnеt
ну так может открытые границы в раше и связаны с тем, что у них не так, как у нас, нет?
Що ж ви так боїтеся відкритих кордонів, тут ж всі пишуть, що хочуть жити тільки в Україні, то в чому проблема?
Аnnеt• 17 июня в 01:29
Ответ дляЭкспертиза
мой воюет, а ваш сбежит?
Экспертиза• 17 июня в 01:31
Ответ дляАnnеt
мой воюет, а ваш сбежит?
Бігти не треба.
Заліковий троль• 17 июня в 01:32
Ответ дляХвильоватиша
Прошу прошения, а с той стороны зачем им куча украинских мужчин, желающих въехать?
Экспертиза• 17 июня в 01:32
.
Хвильоватиша• 17 июня в 01:32
Ответ дляЗаліковий троль
А чего нет? Они же их спасать пришли. Ну вот спасут как раз.
Ananasprotivogaz• 17 июня в 01:35
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 17 июня в 01:35
Ответ дляХвильоватиша
Ну, так по этой логике, они должны там и остаться, все это будет освещаться мировыми СМИ, как всеми семьями выезжают? Прикольно, в принципе.
Но, вопрос остается, а те, которые контроль не пройдут, они где будут?
Стильна штучка• 17 июня в 01:35
Ок, авторе, це з тієї ж опери що багатодітним можна виїжджати. А чому? А тому. Несправедливості немає і не буде
Хвильоватиша• 17 июня в 01:37
Ответ дляЗаліковий троль
Ну наверное же будет освещаться. Ну какой контроль? Это же во имя спасения. А потом они с русским паспортом, хоть в ЕС, хоть в Канаду поедут. Свобода же перемещения в раше.
годовасик• 17 июня в 01:37
Ответ дляЗаліковий троль
Ресурс для мʼясних штурмів
Заліковий троль• 17 июня в 01:38
Ответ дляХвильоватиша
Так подождите. Вы предложили открыть границу со стороны Украины же туда. А если та сторона их не хочет, то куда они без гражданства денутся, я вот этого не могу понять.
Море Щастя• 17 июня в 01:38
Ответ дляАnnеt
мой воюет, а ваш сбежит?
Удалено администрацией...
100%• 17 июня в 01:39
Часто законы создаются не для народа, а для политиков и государства
Хвильоватиша• 17 июня в 01:39
Ответ дляЗаліковий троль
Как она может не хотеть? Она пришла их спасать. И вот они спасенные прибывают в рф. Там получают русские паспорта и потом уже с ними колесят по миру. В рф же границы не закрыты.
Заліковий троль• 17 июня в 01:41
Ответ дляХвильоватиша
Не, подождите. Вы написали, что на месте власти бы, открыли границы в сторону РФ, а как бы эту сторону для начала, может, спросить ?:)
Море Щастя• 17 июня в 01:42
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 17 июня в 01:42
Что бы сейчас сидеть и слыхать от страха, а не жить нормальной жизнью
Хвильоватиша• 17 июня в 01:43
Ответ дляЗаліковий троль
Вы пропустили, я написала, что договариваться об этом надо в рамках переговоров. Но делать это публично. Куда же рф деваться от такого предложения. Ведь ради этого вроде война и началась, спасти людей. Вот они и будут спасены. Смогут свободно передвигаться по миру с российскими паспортами.
Заліковий троль• 17 июня в 01:44
Ответ дляХвильоватиша
Так и сейчас чисто теоретически украинцам в Россию въехать можно через Шереметьево. Но, пропускают очень неохотно и не всех.
Хвильоватиша• 17 июня в 01:45
Ответ дляЗаліковий троль
Сейчас не то. Они пытаются въехать с украинскими паспортами. А я о том чтобы без них, ну и по приезду сразу российские получать. Которые гарантируют свободный выезд и дают возможность свободно передвигаться.
автор Розбещена цяточка • 17 июня в 01:45
Ответ дляАnnеt
мой воюет, а ваш сбежит?
Нет , но если не военный , и не хочет воевать - почему не дают право выбора ?
Почему как загнанных овец держат , и женщины и дети держась за полную семью не выезжают . 3 года пиздеца .
Опля Картопля• 17 июня в 01:45
Уже 3, года все задумываются об этом вопросе.Миллион раз обсуждали, разводили срач, что-то доказывали
А вы все пропустили
Экспертиза• 17 июня в 01:45
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Скоріше б жіночий призов. По-іншому не дійде. Я пам´ятаю, як бігали коли мова йшла про просто облік в 2022 році. Треба почати знову, а то наші жіночки зарвалися. Треба спустити на землю.