Розбещена цяточка• 17 июня в 00:52

Почему границы закрыты только у нас для мужчин?

В других воюющих странах такого нет , вы не задумывались ?
А наши женщины и дети выехали , а мужья сидят как в тюрьме
_Злата Ibra_• 17 июня в 02:03
Ответ дляРозбещена цяточка
Звучит как рабство ..
Так и есть
_Злата Ibra_• 17 июня в 02:04
Ответ дляХвильоватиша
Потому что другие воюющие страны воюют перебрасываясь ракетами, там нет наземных операций. У них просто нет нужды мобилизовать большие количество военных. Им нужны летчики и операторы ПВО.
Да. И это причина
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:04
Ответ дляЛаскове телятко
Вот согласна. Я вообще не понимаю, почему не закрыли границы для всех. А то кто-то шастает, а кто-то вынужден защищать и отстраивать страну для хитровымаханных.
Было бы хорошо, если бы закрыли только для женщин, а мужчин бы выпускали
_Злата Ibra_• 17 июня в 02:05
Ответ дляЛаскове телятко
Вы много отстроили?
Все буде Україна• 17 июня в 02:05
Ответ дляЗаліковий троль
Еще раз: почему вы настаиваете именно на открытии границ в сторону России? Почему не вообще всех? Кому надо, тот в РФ уедет, кому надо- во Францию там
Потому что автор комментария видимо считает, что за свободу надо платить)
Міні-бікіні• 17 июня в 02:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Государство тоже обязано было хотя бы за три года войны убежища сделать для тех людей кто остался и преданно выживает в этом всем .
Государство для вас итак дофига делает :
Налоги повышает.
Запрещает НП наложенным больше 5 посылок в месяц отправлять.
У меня на улице бордюры в разгар войны активно меняет.
Мало вам заботы от государства?
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:07
Ответ дляЭкспертиза
Рашка яка проти нас воює і то не закрила, а Україна яка зі всіх кутів кидає гасла про демократію, свободу, боротьбу за волю закрила. Цирк і годі
Там людей намного больше. Вот и не закрыли. Потом могут и им закрыть
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:07
Ответ дляПукимончиг
Где вы видели такого масштаба войну в других странах? Удивляют вопросы. У нас уже демографическая пропасть. Если откроют - будет в разы больше. Другое дело если бы нас так в Европе не принимали, то никто бы туда такой массой не поехал. Сами и затупили они
Но почему-то им дают азюль
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:08
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Да уж , как же нищая у нас страна. Что для многих война радость из-за того, что смогли уехать(((
А поговорить?• 17 июня в 02:09
Ответ дляАnnеt
какого выбора? что должен выбирать военнообязанный мужчина во время войны: воевать или дезертировать?
Так военнообязанные далеко не все.
Все кто выбрал военную специальность вот они да.
Остальные простые конечно нет.
Но в концлагере понятно не спрашивают ...
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:09
Ответ дляПодвійна веселка
Вот бы собрать всех ядовитых женщин и отправить вместо мужиков, на войну. Пусть бы своим ядом кацапов мочили)
А то им все должны, их жопы спасать, дома защищать! А они могут только галдеть да посылать людей на смерть...
Не денщины, а иуды👿
Большинство этих тёток в Украине сидят, ненавидят выехавших, а сами не работают, ничего не делают
Зато корчат из себя героинь .
Техпаспорт на медузу• 17 июня в 02:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Самая бедная страна Европы. Официально.
А на природные ресурсы и полезные ископаемые- самая богатая.
Только они нам не принадлежат))
Потужно?) незламно!😊
НеВРотик• 17 июня в 02:11
Потому что женщины не военнообязанные за редким исключением.
И всегда во все времена и во всех странах воевали в обязательном порядке мужчины.
Это природа, если что.
От одного самца и 10 самок популяция восстановится быстрее, чем от 10 самцов и 1 самки
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самая бедная страна Европы. Официально.
Только они нам не принадлежат))
Потужно?) незламно!😊
Ещё удивляются ,что многие не хотят возращаться
Заліковий троль• 17 июня в 02:11
Ответ дляВсе буде Україна
:)
Автор коммента дает заведомо невозможное предложение, а потом отсылает к России, типа, пусть там решают.
И Зеленский с закрытием границ ни при чем)
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:11
Ответ дляНеВРотик
Это природа, если что.
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 17 июня в 02:11
Ответ для13чудоСВЕТА
Зато корчат из себя героинь .
Ну почему? Некоторые что-то делают: люто ненавидят Украину и мечтают выехать, но есть одно но! с украинским паспортом, по которому еще можно удобно устроиться.
Море Щастя• 17 июня в 02:12
Ответ дляХвильоватиша
Потому что это справедливо. Люди хотят свободы, они ее получают, но без возможности пользоваться преимуществами украинского паспорта. Получают свободу и возможность ехать хоть куда с российским.
А вам главное еще на последок людям подлянки сделать . Такое нутро как ваше к сожалению сейчас не редкость , гадин развелось ( только непонятно с каких периферий вы поввлазили и вещаете ? Хорошо что вся твоя власть - это сидеть и гадить на этом форуме
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:13
Ответ дляХвильоватиша
Это да. Но многие советчицы не работают, не помогают, зато такие героини, что капец.
Хвильоватиша• 17 июня в 02:13
Ответ дляМоре Щастя
В чем подлянка? Диктаторская страна отпускает тех, кто замучился сидеть закрытыми и отпускает с свободное плавание. Бери российский паспорт и живи в свое удовольствие в любой точке мира. Что не так?
НеВРотик• 17 июня в 02:14
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Мама Карло• 17 июня в 02:14
Ответ дляХвильоватиша
Что значит не в рамках заселения на территории 2022. А в каких рамках?
Мне кажется это идеальный вариант был бы.
Все удовлетворены. Люди, которым Украина нафиг не сдалась, получают желанное гражданство другой страны, Украина ничего не теряет, Россия приобретает новых граждан.
Так под видом мирных туда ломануться агенты СБУ, россии это нужно?
Хвильоватиша• 17 июня в 02:15
Ответ дляМама Карло
Ок, в чем тогда смысл этой войны? Они присоединяют территории и потом не будут их жителей пускать в другие регионы рф?
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:15
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Не все. Полицаев слишком много. Депутатов вообще надо почистить, слишком много их, реально лишних дох..я , только зп умеют себе поднимать и воровать. Полицаи ужасно работают тоже. Вот их не жаль всех
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:16
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Депутаты не повлияют, зато тётки повлияют..почему тётки должны воевать, а Депутаты нет? С какой радости. И да 90% Депутатов бесполезный мусор
Ananasprotivogaz• 17 июня в 02:16
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 17 июня в 02:17
Ответ дляМіні-бікіні
Налоги повышает.
Мало вам заботы от государства?
Ага)))
Мама Карло• 17 июня в 02:18
Ответ дляХвильоватиша
После перепрошивки мозгов будут пускать везде.
Хвильоватиша• 17 июня в 02:19
Ответ дляМама Карло
Что же они на своей территории мозги не перепрошили, что у них грузовики с дронами разъезжают по всей стране?
Заліковий троль• 17 июня в 02:20
Ответ дляХвильоватиша
Я общалась с девочкой из Донецка, ей сейчас-30 лет, около того, она оочень давно была практиканткой у нас на работе, еще совсем юной. Просто в соцсети пересеклись и она говорит, что работает удаленно, но, нужна грамотная речь, :’а я никак от гэканья не могу уйти, хотя уже и забыла даже , что в Украине жила’ (с)