Розбещена цяточка• 17 июня 2025
Почему границы закрыты только у нас для мужчин?
В других воюющих странах такого нет , вы не задумывались ?
А наши женщины и дети выехали , а мужья сидят как в тюрьме
Хвильоватиша• 17 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Зачем что представлять ? Я спрашиваю за сегодня , за реальную ситуацию . Почему нет выбора у людей выехать ? Почему закрыли мужчин как рабов ?
Но вы пытаетесь сравнить с другими страны, а я вам ответила, что несмотря на то что там границы не закрыты, ехать особо некуда.
Плюс, если ты гражданин Израиля, твой отъезд не снимает с тебя обязанности явиться на службу, когда тебя вызовут. Неявка - тюремный срок.
Распутница• 17 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ок , ложитесь спать
Утром батрачить
Забыла спросить что мне делать.
Ananasprotivogaz• 17 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Экспертиза• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
у вас странное понятие демократии. разбежаться от войны - это анархия.
Ні, це право людей, а наслідки закриття кордонів Україна вже відчуває і в наступні роки ще більше відчує. Як говориться - за що боролися, але так і треба цій країні.
Смячиком• 17 июня 2025
Якщо відкривати, то всім, щоб військовий у будь-який момент міг сказати, та ну його на фіг і поїхати з родиною з країни, нехай під триколором живуть. Нікого не бронювати, нехай всі їдуть.
годовасик• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
какого выбора? что должен выбирать военнообязанный мужчина во время войны: воевать или дезертировать?
Так не всі чоловіки військовозобовʼязані. У багатьох тільки приписне, або й того нема.
Хвильоватиша• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
вы что-то долго пишете примеры по идентичным странам. давайте быстрее, а то спать хочется.
Может Газа? Там не закрыты границы, но почему то никто не уезжает. Странно даже, почему.
Не вмію заміряти• 17 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Понеслось гавно по трубам
Вы поддерживаете закрытие границ для мужчин?
Экспертиза• 17 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Рашка яка проти нас воює і то не закрила, а Україна яка зі всіх кутів кидає гасла про демократію, свободу, боротьбу за волю закрила. Цирк і годі
Хвильоватиша• 17 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Тогда надо всем желающий открыть границы в сторону рашки и без украинских паспортов, так чтобы они не могли устроиться с ними в европах на выплатах. Было бы идеально, но увы.
дамаБезСобачки• 17 июня 2025
Ну тут все деловые пока границы для женщин открыты и их не призывают.
Как только начнут, сразу будет вой стоять, что ущемляют в правах.
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ми найдемократичніша країна Європи (с) Потужний Шашличник
Экспертиза• 17 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Ні, люди мають право жити там, де вони хочуть, без обмежень.
Хвильоватиша• 17 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну вот получат российские паспорта и будут жить где хотят, что не так?
Пукимончиг• 17 июня 2025
Где вы видели такого масштаба войну в других странах?
Удивляют вопросы. У нас уже демографическая пропасть. Если откроют - будет в разы больше. Другое дело если бы нас так в Европе не принимали, то никто бы туда такой массой не поехал. Сами и затупили они
годовасик• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
всеобщая мобилизация нарушает международное право? или удержание всех военнообязанных граждан в пределах страны это нарушение международного права? что нарушается?
Що Ви скажете щодо воєннозобов’язаних жінок?
Море Щастя• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
10 лет войны и этнических чисток в Югославии
Хвильоватиша• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
это называется турист.
Нет, это по другому называется. Это называется хитрожопость обыкновенная. Мы хотим жить где хотим, но с тем паспортом, который нам плюшки обеспечит, а не с каким то.
Экспертиза• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
в рашке нет всеобщей мобилизации
Тому що там рекрутинг працює. Україні б повчитися цьому, а не робити з країни КНДР.
Экспертиза• 17 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
Хто захоче отримає, інші поїдуть в ЄС, штати, Канаду чи інші країни. Що вам не так, що за бажання тримати інших проти їх волі?
Техпаспорт на медузу• 17 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка
• 17 июня 2025
Ответ дляАnnеt
У вас инета нет , чат гпт ?