Розбещена цяточка• 17 июня 2025

Почему границы закрыты только у нас для мужчин?

В других воюющих странах такого нет , вы не задумывались ?
А наши женщины и дети выехали , а мужья сидят как в тюрьме
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
а херр это мужчина. Всех мужчин херами называть ок? Более глупой отмазки, что ’в другом языке это не оскорбление’ я еще не читала...
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я поехала бы в Беларусь! Мне пофиг. Я этому шапито ничего не должна
а сейчас не можете?
Роздратована шкіра• 17 июня 2025
Ответ дляПушАпница
Так и в Украине нет войны Россия проводит спецоперацию, а не войну обьявила
И Украина не в состоянии войны
Жерица ночи• 17 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Если откроют границы и распустят мужчин, то можете попрощаться с таким понятием, как Украина.
У нас же вроде все хотят до границ 91го воевать. Или не все?
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
Женская мобилизация довольно выгодна государству т.к.:
1. Женщина слабее мужчины физически, поэтому потребуется меньше ТЦКашников для запихивания женщин в бусики.
2. Женщины едят меньше мужчин, экономия на продуктах питания в ЗСУ
3. Физиологически женщины меньше мужчин размерами, соответственно, нужно меньше ткани для пошива формы, меньше маиериалов для бронижелетов, меньше сырья для ботинок.
4. Женщины легче мужчин, поэтому в один рефрижератор поместится больше женских тел, чем мужских. Экономия на логистике.
вы женщина и хотели бы женской мобилизации? а детской? а стариковской?
Роздратована шкіра• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
а сейчас не можете?
А мужчин выпускают? Нет, не можем
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Медсестричка• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Конституция Украины не различает гендер ее граждан, права и обязанности для всех граждан одинаковы. Исполнилось 25 лет - на фронт. Или вы не находите справедливым основной закон Украины?
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А мужчин выпускают? Нет, не можем
вы мужчина и хотели бы уехать в Белорусь? А вы пробовали? Были там?
Шпондєр• 17 июня 2025
Бо ми вільні та незламні!
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Не все. Полицаев слишком много. Депутатов вообще надо почистить, слишком много их, реально лишних дох..я , только зп умеют себе поднимать и воровать. Полицаи ужасно работают тоже. Вот их не жаль всех
Ответ ни о чем
Помилуйте мадам• 17 июня 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
А вам дороже Украина или муж и собственный ребенок? Мне плевать. На землю без украинцев, без родных. Или лишь с тетками и детьми,и перебитыми мужчинами
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Словарь
Источник определений: ’Oxford Languages’ · Подробнее
жид
Мужской род груб.•оскорб.
Презрительное название еврея.

Расширю ваши горизонты) Оскорбительное, грубое, презрительное.
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Депутаты не повлияют, зато тётки повлияют..почему тётки должны воевать, а Депутаты нет? С какой радости. И да 90% Депутатов бесполезный мусор
Вы с окопа вещаете? Или к чему ваш вой о тетках?
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Часи змінилися.
Людське суспільство по іншому влаштовано. 10 жінок не буде народжувати від 1 чоловіка і або виїде, де влаштує особисте життя, або не народить. Дітей масово вивозять, так не всіх, а також виїхали молоді жінки, народження впала до мізерної кількості. Далі буде різке старіння нації, додайте кількість пенсіонерів що збільшуються і інваліди, загиблі чоловіки. Особливо з демографічної ями 90-х та нульових. Так що перспективи у Україні дуже сумнівні. Всі хто поїхав не повернуться і правильно зроблять. Так що ніхто не відновиться.
Бла бла бла
Ещё раз. Популяция быстрее возродится при наличии бОльшего количества самок, чем самцов. По сути есть что ответить?
Помилуйте мадам• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Я бы хотела равного отношения к мужчинам и женщинам.Стариковской да. Они это в свое время навыбирали казаами вместо голов, а теперь пенсы орут ’до границ ..’
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляБорщик
Самка? Да уж
Вы вероятно электорат зеленского .
Люди это не животные
Ответ ни о чем
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
вы не ответили на вопрос) Женскую мобилизацию вы хотите, а детскую? а стариковскую? Т е. только жену хотели ьы на фронт, или и детей и маму вашу? Если вы считаете что вас незаконно удерживают - идите в суд.
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляБиблиотекарь
По этой логике, в окопе должны быть мужчины, а женщины рядом ) первую помощь оказать раненым, перевязку сделать, еду приготовить. Вы уже там?
По этой логике вам нужно ещё раз перечитать мое сообщение. Но на этот раз глазами, а не привычным вам местом
ДелиВерка• 17 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Вы почему не на фронте?
По той же причине, по которой и герой портрета был не фронте:языком воевать безопаснее для жизни
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Если бы ваш дед в свое время считал так же, то ни вы, ни ваш муж и тем более дети не родились
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Словарь
жид
Мужской род груб.•оскорб.
Презрительное название еврея.

Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 17 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Или жили бы припеваючи не в вонючем совке
Помилуйте мадам• 17 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Полиции давнотпох на население. Они не приезжают на вызов или едут 3 часа. Толку от них?
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Серьезно? Жили припеваючи в стране, где арийцев считали высшей нацией, а всех остальных мусором?
Медсестричка• 17 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Согласно букве закона, должна быть мобилизация всех граждан Украины в возрасте 25-59 лет. Закон не знает слов ’хочу’ или ’не хочу’, закон обязателен для исполнения всеми гражданами Украины.
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
в украинском это не обидное слово?
НеВРотик• 17 июня 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Бла бла бла
Помилуйте мадам• 17 июня 2025
Ответ дляНеВРотик
А рашка не считала украинцев мусором и при совке? А всех кавказцев не они ли называли черномазыми и черножопыми?
БеллаДонна• 17 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
какой именно закон говорит об обязательной мобилизации ВСЕХ граждан граждан?
И все же удивительно что при вашем желании всех видеть на фронте вы сама не там.