Кров з молоком• 17 июня в 02:11
Сегодня тоже мигрень и взрывы
Не могу. За 3 месяца упаковка нурофена в разнос
Как только взрывы сразу мигрень, психика расшатанная, уже при малейшем стрессе начинает болеть голова и ПМС очень ухудшилось
Думаю все связано
Alpha Centauri• 17 июня в 02:34
Ответ дляНевгамовна
Лучшее средство от мигрени пробежки . Но вы мне не поверите и будете искать таблетки
У деяких людей пробіжка навпаки посилює мігрень, бо під час фізичного навантаження розширюються судини в голові, і це може подразнювати нерви, які відповідають за біль. Залежить від локалізації болю
Кров з молоком
• 17 июня в 02:38
Ответ дляНевгамовна
У меня колени уже ноют и суставы. Какие пробежки?
Ну реально, все же знают что бег максимум до 45, потом изменения в хрящах начинаются
Царівна Жабка• 17 июня в 03:03
Ответ дляКров з молоком
Пили таблетки?
Я уже боюсь за свой желудок и кишечник. Что будет к 50, если я в промежутке с 20 до 27 все время на цитрамоне/спазмалгоне и нурофене
Я пью в режиме нон стоп лет с 14. Сейчас мне 40. Мигрени. 600 мг за 1 прием. А бывает таких 2 в сутки, или 3. Иногда триптаны еще. Мочегонное. В целом, за жкт страшно, конечно. Но мигрени делают из меня просто лежачую с дикими болями.
Кров з молоком
• 17 июня в 03:08
Ответ дляЦарівна Жабка
Очень сочувствую
У меня у бабушки всю жизнь боли невыносимые, никакие цитрамоны не помогали. Все было с гормонами связано
Сказали нужно было лечить правильно и вовремя ( как именно, не знаю)
Шиворот Навыворот• 17 июня в 03:24
Автор, вибачте, влізу зі своїм питанням, можливо хтось порадить.
Донці 12 років, вже майже 2 роки її мучить мігрень, від стресу (коли хвилюється або лякається) може піти кров з носу. Були на обстеженні у неврологів, кардиологів, лорів, реабілітологів - все ок. Норофен, спазмалгон, анальнін, пенталгін, ношпа якщо і допомагають, то менше ніж на 2 години. Я вже поняття не маю як допомогти дитині. Можливо хтось щось порадить
Додаю напруги• 17 июня в 03:29
Ответ дляКров з молоком
А у меня вот на запахи недавно появилась, боль становится хуже, вот и рвота в этом году подключилась
Она как будто мутирует
Уважно з квітами. В мене на лілії, бузок, конвалію аж до рвоти болить голова.
Оскорбляю всячески• 17 июня в 03:49
Ответ дляКров з молоком
Специалист говорит, о, ну если вам помогают таблетки то пейте их дальше
Только больше 8 в месяц не принимайте и все
о прикол
есть оказывается нормы приема? 8 таблеток нурофена в месяц?
Продавчиня кіз• 17 июня в 04:03
Ответ дляКров з молоком
моя мама в 73 бегает...вы о чем?
Злива інформації• 17 июня в 04:11
Ответ дляКров з молоком
со скандинавскими палочками ходите
Додекаэдр• 17 июня в 04:17
Ответ дляКров з молоком
Спасибо))
нурофен зря пьёте при мигрень
выше вам девочки советовали именно противомигренозные. от них меньше вреда. это как из пушки по воробьям стрелять
Джавеліна• 17 июня в 04:23
Ответ дляКров з молоком
Пачка за 3 месяца это ни о чем. Успокойтесь.
Джавеліна• 17 июня в 04:24
Ответ дляКоко Шанель
То.что Вы пьете.это не от мигрени
От мигрени. Это первая линия препаратов.
Kateryna-S• 17 июня в 06:00
Ответ дляОскорбляю всячески
о прикол
Да, при мигрени нельзя нурофен. Или ибупрофен
Если не помогает, нельзя больше Надо переходить на специализированные препараты
Из Кукуева я• 17 июня в 06:00
Ответ дляБідося
У меня вчера скорая была, мигрень
А на скорой укол делают?
Kateryna-S• 17 июня в 06:04
Автор,
Я большой специалист по мигрени с огромным стажем и могла бы посоветовать много чего специализированного.
Но! Если у вас начинается мигрень или даже просто головная боль от взрывов, то может вам попробовать успокоительные? Что-то от тревожности?
Что нибудь посильнее?
Чего уж терять в такой ситуации
Что нибудь посильнее?
Чего уж терять в такой ситуации
Непонятно• 17 июня в 06:34
Ответ дляДодаю напруги
Да,цветы никакие не приносите домой,не подносите к лицу,это очень опасно
Бойцовская• 17 июня в 07:31
Мне золмигрен и спрей и таблетки не помогают. Только Номигрен! И как назло, он пропал из продажи в Украине. Я пью пол-таблетки и осталось 4 шт... В ужасе просто. Ничего другое мне не помогает! Пробовала амигрен, антимигрен, золмигрен и ТД. От всего остального типа Спазмалгон, аскофен, Цитрамон, голова не проходит, а тошнит и рвет 2 суток. Ппц просто. Уже не знаю что делать, аналога Номигрену нет ((
Ms. Любмая жена• 17 июня в 09:43
Ответ для Alpha Centauri
Я вже роки 2 просто бризкаю коли відчуваю маленькі відголоски мігрені, і навіть напади стали приходити рідше. Не запускати просто) і мати завжди ліки при собі. І буде нам, людям, страждаючим мігренню, щастя.
Я тепер теж так роблю. Колись я ще чекала, а може пройде, може те не голова)) а воно вже як розболиться, то пару днів коту під хвіст, нічого не допомагає
Ms. Любмая жена• 17 июня в 09:47
Ответ дляБойцовская
Бачу, що є в аптеці в місті Стрий. Може хтось вам зможе купити?
Бойцовская• 17 июня в 09:48
Ответ дляMs. Любмая жена
А де показує? Я поруч живу! Покажіть скрін з номером телефону, будь ласка. Шукаю на таблетки юа - немає
Побачила, забронювала. Сподіваюся, він є там, дуже дякую!!!
Летчица• 17 июня в 10:15
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня так же, ещё и ноги отказывают
У мене у доньки так....
А Вамизось з ліків допомагає прибрати цей біль?
Синди Кроуфорд• 17 июня в 10:21
Я как начала принимать антидепрессанты у меня прошли головные боли. Бывает, но редко. Раньше минимум 3 раза в неделю.
Синди Кроуфорд• 17 июня в 10:22
Ответ дляШиворот Навыворот
Обратитесь к психиатру.
Летчица• 17 июня в 10:23
Ответ дляШиворот Навыворот
Мееі здається гарний психотерапевт мав би допомогти меньше стресувати. Але особисто порадити не можу, поки не знайшла. Донці 16, привожна, стресує від усього і напади мігрені з 7 років. Єдине, що добре, що напади не часто, але дуже сильні...
Бойцовская• 17 июня в 10:30
Ответ дляMs. Любмая жена
Немає в них, кажуть то помилка
Коко Шанель• 17 июня в 12:03
Ответ дляБойцовская
Попробуйте.стопмигрен.у меня похоже.как у Вас и он мне помогает.если в начале приступа.то даже 1/2 таб 50 мг
Бойцовская• 17 июня в 12:10
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо! Попробую его
Невгамовна• 17 июня в 12:57
Ответ дляКров з молоком
Со мной дедушка бегает в парке 81 год 2-3 раза в неделю по 10 км. Вы б видели его ноги. Ноги 20 летнего атлета. Ни варикоза ни артроза. Одни мышцы. Сколиоз немного есть. Так что он как раз не знает что там должны быть какие-то изменения.