Леді Душка• 17 июня 2025
Помогите, да или нет?
долой_лама• 17 июня 2025
Ответ дляДуболом
Купіть собі нормальний телефон або комп
Меня самсунг s24 вполне устраивает
Дуболом• 17 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Меня самсунг s24 вполне устраивает
долой_лама• 17 июня 2025
Ответ дляДуболом
Та мне и не надо. Это ж автор истерит, не я
Перша на селі• 17 июня 2025
Ответ дляМетелики на душі
Девочки, у меня при задержке три дня тест с двумя яркими одинаковыми по цвету полосками, притом что оба раза покупала самые копеечные тесты. Поэтому скажу, что здесь одна полоска
Так а тут 4 дня ДО задержки, то есть разница у вас и автора практически неделя. ХГЧ в норме удваивается каждые сутки, так что такая разница в насыщенности полосок вполне нормальная, к тому же нельзя исключать позднюю овуляцию, где даже при задержке полоска может не быть сильно яркой.
Но опять же, советую автору повторить тест через несколько дней и сдать ХГЧ в динамике.
Для сравнения, мои анализы с разницей меньше чем в 2 недели
Бешене сарі• 17 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Где?
Я вижу слабые вторые полоски на каждом из тестов.
Кредитная• 17 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Во заняться нечем. Куда плодиться в эту странь🤦
И не говорите. Расплодятся, а потом все ей должны, ’патамуша уменяжедети’.
Незнакомлюся• 17 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Обычно делают при задержке
У советчиц свои правила
Твердая валюта• 17 июня 2025
Нет
У меня 2 детей, всегда были четкие линии, и это за 5 дней до задержки
Блиск думки• 17 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Это до месячных 4 дня
Сколько минут назад сделан тест
Леді Душка
• 17 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Вторая слабо проглядываться начинает. Напишите еще раз когда убедитесь)
Пришел результат Хгч позитивный , 3 недели
Леді Душка
• 17 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Когда узнаете точно - напишите хоть
Да, это беременность
Мандолина Бу• 17 июня 2025
Ответ дляIshoy
Да
Что у людей со зрением? Где да? Вы были беременной, тест делали такой? И там вот так было?
Мандолина Бу• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
призрак второй полоски есть как по мне
Это всегда так, немного светится. Но второй полоски нет. И плюс тест вообще не информативен до задержки месячных хотя бы в один день.
Тантрический кекс• 17 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Да, это беременность
Вам доктор подтвердил? Поздравляю! Пусть у вас будет лёгкая беременность и прекрасный здоровый малыш. Мирной жизни
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Прям в 6 утра сделали тест и уже сидите с готовым анализом?
И ведете стрим на Советчицу?
Леді Душка
• 17 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо большое ☺️
Леді Душка
• 17 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ведете стрим на Советчицу?
Лаборатории с 7.30 утра работают , анализы готовы в этот же день , доктор на связи
Психологічка• 17 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Бо дуже хочеться обісцяну полоску комусь показати. Якісь хворі.
безсонна ніч? чи хто вас так потріпав? Наче ж позитивна тема про вагітність, дітей, майбутнє)
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну, а чего ж
вы тест показали, а анализ нет? Почему вы ч нами не поделились главным?