Трамп даже убежал чтобы с ним не встречаться .
Это договорено, бомбят столицу в момент отсутствия през.
Что за напасть ?
Ответ дляMarinamariana
Говно империя из говна и палок ? Так которая развалилась в 91 году и которая продолжит разваливаться на наших глазах и при нашей жизни?? . Вы с таким придыханием говорите « и мпериия»🤮🤮🤮Сразу видно битых предков в крепостных рабах , гены это все . Подстрекатель это вы , вы хотите сдать Украину на милость Ху@лу и его сбесившемуся народцу , чтобы делали тут что хотели - Бучу , ГУЛАГ и бутылки в пыточных . А война закончится когда московскую срань будут бомбить ковровыми бомбардировками , вот в тот же день и закончится !!!
а можна детальніше про розвалювання імперії?? які є принаки??
Поки що бачу що імперія як раз обростає землями за наш рахунок
Фрау Донна Роза• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Он бы новый Минск 3 составил и сдал бы ещё 5 украинских областей . Хотя не факт конечно . Никто не знает как было бы .
а ваш любимчик сколько уже сдал и людей положил?
Marinamariana• 17 июня 2025
Ответ дляЭ-велин@
упырь только один в бункере на болотах
Так а кого предлагаете в Украине. Хотя вообще не понятно, с чего вам Украина интересна. Интересовались бы уже своим дныром
Вот вы бред пишите « со своим днром»
Ответ дляMarinamariana
Да обрадовалась . Потому что эта война - погибель России . Мы должны уничтожить Россию при нашей жизни , это шанс через кровь . Если бы не сейчас началась война , она бы пришла позже, обязательно и возможно ещё более кровавая ,
ви грибів ніякихне їли напередодні?
Ответ дляФрау Донна Роза
я верю что его выбрали так как в моем окружении за артиста не голосовало только 2 человека
Точно, мой сосед работал в избир. комм., так он сказал, что если бы даже на их участке и вбросили пару тыс. бюллетней за Порошенко, это ситуацию не изменило, но им такого указания не было
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Ответ дляSuccess2013
Я не умаляю его вины и мне искренне жаль наших людей.Но мы пошли по наихудшему сценарию.
По какому мы сценарию пошли? Надо было сдаться изначально, чтоб парад в Киеве кацапы провели?
Вы видели изначально, что они творили, как бомбили Мариуполь, как сносили села, как убивали простых людей.
Не из за этого зверства, простые украинцы брали автоматы, делали укрепления, сопротивлялись защищая свои дома и семьи?
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Ответ дляMarinamariana
Биться головой об стенку будете вы когда за вами СБУ приедет )) Ну и когда поймёте что рахе говняхе кирдык . Говняха проиграла в первый же день когда начала эту войну , просто не всем это заметно . А когда война началась, я обрадовалась , нарыв прорвало . Так ты он ещё зрел и зрел . А сейчас очищение от кацапской срани , это конечно неприятно но нужно потерпеть
Мне ваш оптимизм