Таблет• 17 июня 2025

Сколько это будет? Як только зе уезжает появляются двохсотые.

Трамп даже убежал чтобы с ним не встречаться .
Это договорено, бомбят столицу в момент отсутствия през.
Что за напасть ?
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляkisunya11
Удалено администрацией...
в смислі поставлени путіним?? Тут всі аж заслинилася так наввипередки за нього голосували
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Говно империя из говна и палок ? Так которая развалилась в 91 году и которая продолжит разваливаться на наших глазах и при нашей жизни?? . Вы с таким придыханием говорите « и мпериия»🤮🤮🤮Сразу видно битых предков в крепостных рабах , гены это все . Подстрекатель это вы , вы хотите сдать Украину на милость Ху@лу и его сбесившемуся народцу , чтобы делали тут что хотели - Бучу , ГУЛАГ и бутылки в пыточных . А война закончится когда московскую срань будут бомбить ковровыми бомбардировками , вот в тот же день и закончится !!!
а можна детальніше про розвалювання імперії?? які є принаки??
Поки що бачу що імперія як раз обростає землями за наш рахунок
Аня_я• 17 июня 2025
Унылую вам методичку подогнали. В десятый раз на разных ресурсах вижу посты типа ’ Зеленский уехал, значить будут бомбить’. На кого это рассчитано?
Фрау Донна Роза• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Он бы новый Минск 3 составил и сдал бы ещё 5 украинских областей . Хотя не факт конечно . Никто не знает как было бы .
а ваш любимчик сколько уже сдал и людей положил?
Marinamariana• 17 июня 2025
Ответ дляЭ-велин@
упырь только один в бункере на болотах
Так а кого предлагаете в Украине. Хотя вообще не понятно, с чего вам Украина интересна. Интересовались бы уже своим дныром
Вот вы бред пишите « со своим днром»
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Да обрадовалась . Потому что эта война - погибель России . Мы должны уничтожить Россию при нашей жизни , это шанс через кровь . Если бы не сейчас началась война , она бы пришла позже, обязательно и возможно ещё более кровавая ,
ви грибів ніякихне їли напередодні?
Леска• 17 июня 2025
Ответ дляАня_я
типу наявність зе якось стримувала їх відбомбардувань
owl62• 17 июня 2025
Ответ дляSuccess2013
Я не умаляю его вины и мне искренне жаль наших людей.Но мы пошли по наихудшему сценарию.
У нас был выбор? Это пуйло пошел по пути ’показательной порки’ Украины, хотя мог купить все и всех пять раз. Все, и кацапы в т.ч. были бы живы
owl62• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Порошенко лучше был бы ?
Он хитрее, может быть и пропетляли бы
sky-labs• 17 июня 2025
Ответ дляТаблет
Як бачте ’ Америка не сильно хочет мочить ’
Они с РФ союзники!
Просто для США на Украине свет клином не сошелся...
Нам указывают на наше реальное геополитическое место, а мы (в лице зели) отчаянно отказываемся его признавать.
sky-labs• 17 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Питай пуйла свого
Удалено администрацией...
owl62• 17 июня 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
я верю что его выбрали так как в моем окружении за артиста не голосовало только 2 человека
Точно, мой сосед работал в избир. комм., так он сказал, что если бы даже на их участке и вбросили пару тыс. бюллетней за Порошенко, это ситуацию не изменило, но им такого указания не было
kpss2017• 17 июня 2025
Бо оно ссытся даже в бункере сидеть во время таких бомбежек
kpss2017• 17 июня 2025
Ответ длячаревна
Я сейчас в тг смотрю выложили видео, где разбросаны тела киевлян после прилёта ракеты.
Может нельзя так говорить, но ’ это вместо тысячи слов’ говорит, что творит путин
Удалено администрацией...
чаревна• 17 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Посмотрите как летели ракеты и шахеды напрямую по жилым домам и кварталам! Видео достаточно.
Может он войну не начинал?
Манула• 17 июня 2025
Ответ дляowl62
Он хитрее, может быть и пропетляли бы
І розумніше, а не це все, що маємо зараз ...
kpss2017• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
tala-li• 17 июня 2025
Ответ дляЭ-велин@
Кого не бомбили? Мариуполь? Или Луганск?
бамбас домбили - старая шарманка
kpss2017• 17 июня 2025
Ответ длячаревна
Может он войну не начинал?
Удалено администрацией...
tala-li• 17 июня 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
ума палата
мда ...
а эта его шедевральная фраза ’татаров расстреливал чеченцев’ --риали?
именно чеченцев?? Бог с тем что расстреливал- шварцнегер, блин, но чеченцев...
Masushki2• 17 июня 2025
Ответ дляSuccess2013
Какой сценарий вьі видели ?
Опишите в 5 предложениях ?
чаревна• 17 июня 2025
Ответ дляSuccess2013
По какому мы сценарию пошли? Надо было сдаться изначально, чтоб парад в Киеве кацапы провели?
Вы видели изначально, что они творили, как бомбили Мариуполь, как сносили села, как убивали простых людей.
Не из за этого зверства, простые украинцы брали автоматы, делали укрепления, сопротивлялись защищая свои дома и семьи?
Masushki2• 17 июня 2025
Ответ дляowl62
Он хитрее, может быть и пропетляли бы
Или договорился б с медведчуком
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
kpss2017• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Beile• 17 июня 2025
Думаю,договор
mari262• 17 июня 2025
Украина подписала сделку с США и отдала свои природные ресурсы, в свою очередь США перенаправили поток вооружений из Украины в Израиль…

Умеет же Зеленский договариваться, переговорщик от Бога.
Beile• 17 июня 2025
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Договариваются с тем, кто имеет влияние, ресурсы, власть. Что наш имеет?
Жменятко• 17 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Биться головой об стенку будете вы когда за вами СБУ приедет )) Ну и когда поймёте что рахе говняхе кирдык . Говняха проиграла в первый же день когда начала эту войну , просто не всем это заметно . А когда война началась, я обрадовалась , нарыв прорвало . Так ты он ещё зрел и зрел . А сейчас очищение от кацапской срани , это конечно неприятно но нужно потерпеть
Мне ваш оптимизм
Ирина_Б_• 17 июня 2025
Ответ длячаревна
Вы ж хотите окончания войны, а это давление на правление страны.
Пока наш о чем то договаривается на встрече, ху.ло беснуется
т.е. Зеленский не хочет мира, а Путин его заставляет, но Зеленского не сломить?