Безпорадна Кроко• 17 июня в 11:04
Каремат для ночевки в метро
Поделитесь фото пожалуйста какой вы себе покупали и какой толщины
Безпорадна Кроко
• 17 июня в 14:25
Ответ дляТрахтибидох
я з таким ходжу плюс подушка диванна та плєдік
але спати ще жодного разу не вдалося, бо станція велика, багато людей, дітей, собак. Чисто шоб хочь опу не відморозити на кафелі.
ви придивіться шо люди носять у вас на станції, та свої можливості співставте, бо то все ще донести треба, та надути, знайти місце де розкласти тощо
Спасибо
Безпорадна Кроко
• 17 июня в 18:20
Ответ дляИщу Аленя
На нем можно спать не только в метро, а еще и в палатке на природе, например.
А по теме, я еще в далеком 2020 году покупала на отрез 2 метра вспененного химически сшитого полиэтилена толщиной 10мм.. Ширина у него 1,2м, пополам вдоль разрезала, получилась пара.
Вот такого
Скажите пожалуйста а он сильно быстро теряет свою толщину в местах лежания,в смысле сминается?
Ищу Аленя• 17 июня в 19:42
Ответ дляБезпорадна Кроко
От лежания нет. Не та нагрузка. За несколько лет эпизодического использования потери толщины я не заметила. Если сидеть, то теряет. Но это год нужно на нем сидеть ежедневно.
Безпорадна Кроко
• 17 июня в 20:16
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо. Закажу такой значит
Вимагаю спілкування• 17 июня в 22:15
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У людей как бы есть мужья, сыновья, которые невыездные. Бросить их на произвол судьбы, а самой свалить предлагаете? Только от этого спокойнее спать не будешь.
А ещё родители.....
Вимагаю спілкування• 17 июня в 22:17
Ответ дляВбигудях
Я как раз по вопросу отвечаю. Вы готовы спать лет 10 в метро?
Я спала в метро. Больше нет желания. Поэтому советую смотреть дальше, чем коврик на пол.
Метро в каком городе?
Кусюче сонечко• 18 июня в 00:20
Є складні каремати (що складаються), теж зручні, не закручується край, можна сісти як на стілець. Але це мої здогадки, я не спала на такому