Грибной_Дождик• 17 июня в 12:39

Киев. Кто то принял решение после сегодняшней ночи выезжать?

Ну собственно и весь вопрос..
Прилетело в дом, где я бываю в рабочие дни..
Я честно, не знаю что делать.
И да, понимаю, что и другие города потерпают сильно, не меряемся горем, пожалуйста ...
Результат:
вже голосів: 1085
609 (56.13%) Посм ответы
326 (30.05%) Нет
108 (9.95%) Думаю о выезде
42 (3.87%) Приняла решение выезжать
Послушная• 17 июня в 12:52
Ответ дляPrervana
Пока есть свое жилье и оно целое - никто никуда не собирается, во всяком случае в ближайшем окружении. А жителям разваленной девятиэтажки очень, очень не повезло с локацией. Приняли удар на себя( Из таких мест да, целесообразно куда-то переселиться, чтобы хотя бы снизить вероятность...
Что вы имеете ввиду не повезло с локацией?
Жертва интернета• 17 июня в 12:52
Ответ дляЛЮБА
То есть в начале войны болотные войска под Киевом вас не смущали , а тут прям накрыло, не ну бывает
На початку не було шахедів
автор nnata • 17 июня в 12:52
Ответ дляЛЮБА
Вы выехали в Киевскую область когда там были болотники ?или когда в незахваченных области Киева целый день гремело так что окна дрожали и стены трескались
Ну слушайте, область большая и в разные стороны, у нас было относительно! спокойно..
Вічний двигун• 17 июня в 12:53
Ответ дляДевальвация
Передайте свои кремлёвским хозяевам,что хрен им в сра..ку.
И пускай готовятся вставлять окна на московских болотах
Но пока в сра.ке только мы.
Без Баяна• 17 июня в 12:53
Ответ для Кошкина мать
Коли знімуть анонімів ви тут будете? Чи так чисто розігнати паніку?
А в чем паника,адекватный вопрос задал автор
ЛЮБА• 17 июня в 12:53
Ответ дляАлина-eb61
сколько шахедов и ракет производило болото в 22 году и в 25 ?
Они под Киевом стояли и ракеты летали каждый день , ПВО не было практически , страшно с первой минуты ,,,а не со дня Киева в этом году
Гарнюнька• 17 июня в 12:53
Ответ дляПослушная
Ну це ж Оля. Зараз напише, що поряд були якісь військові обʼєкти, а на рахунок новобудови - не треба було такі високі будувати, нічого б не влучало. Ви наче перший рік на форумі.
Вічний двигун• 17 июня в 12:54
Ответ длятяжкаялюдина
Это типа до кого-то как до жирафа доходит, что в стране война?
Это типа кому-то залили в уши, что в Киеве лучшее пво. И ни одна ракета не залетит.
Верочка 100%• 17 июня в 12:54
Ответ дляЛЮБА
Ну стресс накапливается. Меня тоже сегодня пипец как накрыло.
Булькаю• 17 июня в 12:54
Ответ дляАлина-eb61
боже как я не завидую тем у кого дети
они щас такие что вырастут и будут претензии предявлять - ты чего меня под ракетами шахедами держала - что ты за мать и т.д
жах
или наоборот, зачем меня фиг знает куда вывезла, тут уж не угадаешь)
Блондинка в Шоколаде• 17 июня в 12:55
Планировала в следующем году после того как ребёнок 4 класс окончит выезжать в Испанию . После последней недели пока до осени отвезу ребёнка в Германию к брату сама приеду домой. А осенью буду решать.
Алина-eb61• 17 июня в 12:55
Ответ дляЛЮБА
стояло там три калеки образно говоря
ракеты были десятками а не сотнями
Isa Dora• 17 июня в 12:55
Ответ дляЛЮБА
Ну пи... только эта ночь?до этого более 3 лет вам было не страшно, а сегодня прям накрыло и главное под анонимом …
Может уже накатило?

У меня многие знакомые которые держались сейчас уже сдают
Поддакиваю иногДА• 17 июня в 12:55
Ответ дляnnata
а я нигде не пропустила - в начале войны чухнула ближе оркам, взрывы были постоянно, особенно вторая половина марта
через 2 мес заскучала за домом, в первую же ночь 3 прямых прилета ракетами, из окна наблюдала... и так далее за три года
недавно в области на головой шахеда сбили - соседям раздробило тазобедренные кости
и где лучше - неизвестно
Prervana• 17 июня в 12:55
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 17 июня в 12:56
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
А что она не так написала?
Я с Херсона и смотрю,сколько детей там сейчас,почему они там ?А потом деньги собирают на лечение,если выжил ребенок еще.Потому шо мама тупая,пусть и грубо написала.Но сидеть с детьми в таком городе,как Херсон сейчас,как это назвать ?
ЛЮБА• 17 июня в 12:56
Ответ дляnnata
Ага расскажите где это в Киевской области было относительно спокойно …
Молчавочка• 17 июня в 12:56
Ответ дляЖертва интернета
На початку не було шахедів
В будинки прилітало і без шахедів
Дружная семейка• 17 июня в 12:56
Ответ дляВерочка 100%
А куда ехать? Если тут работа, жилье. Вот куда?
я тоже так рассуждала пока роботу не затопило, а в дом прилетело
Карамелька• 17 июня в 12:56
Ответ дляНоу коммент
А что она не так написала?
Херсон и Киев - разные ситуации
Пес Патрон• 17 июня в 12:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
легко вам с инвалидностью так рассуждать)
Isa Dora• 17 июня в 12:57
Вон натыкали 15% что введут, а на самом деле все будут на месте
ЛЮБА• 17 июня в 12:57
Ответ дляIsa Dora
Может уже накатило?

Когда накатило , человек собрался и выехал , а не собирает мнение общественности …
ПультОт_БМВ• 17 июня в 12:58
Ответ дляPrervana
А что там с локацией?В ФБ пишут,что Притула выложил точку склада с дронами.
Prervana• 17 июня в 12:58
Ответ дляПультОт_БМВ
То другое
Кидстаффовка• 17 июня в 12:59
Ответ для Кошкина мать
Розігнати паніку? Ви де зараз сидите?
ЛЮБА• 17 июня в 12:59
Ответ дляАлина-eb61
стояло там три калеки образно говоря
ракеты были десятками а не сотнями
Вы видно хреново считаете ….
Света С Приветом• 17 июня в 12:59
Вывожу сына через 2 недели. Мужа нет.
Мама просит и меня выехать
Кидстаффовка• 17 июня в 13:00
Ответ дляMs. Iphone
Ця дама мене вже заблокувала в декілька провокативних її темах
Откуда вы знаете, кто под анонимом?
Свезло так свезло• 17 июня в 13:00
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...