З понеділка на дієті• 17 июня в 14:24
Документ от ОСББ о гражданском браке
Девочки всем привет. Помогите, может кто то уже сталкивался с подобной проблемой. С мужем хотим поехать по путевке от профсоюза в профилакторий, но мы ещё не расписаны, а председатель профком сказал что нужно тогда взять документ от ОСББ что мы проживаем вместе. Дело в том что мы недавно тол ко стали жить вместе, квартиру сняли. Не мы его не знаем, не он нас. Как он выглядит этот документ, может кто подскажет?
Гарнюнька• 17 июня в 14:26
Є спеціальний бланк. Що фактично за такою адресою проживають
Зазвичай ще данні трьох сусідів що це підтверджують.
Таку форму довідки в соцзахист роблять
Карма хамелеона• 17 июня в 14:28
Какая путевка от профсоюза? Какой прафилакторий их все закрыли лет 20 назад. Плохой их Вас троль
ШанельКуКу• 17 июня в 14:28
Ответ дляГарнюнька
Таку форму довідки в соцзахист роблять
А что соседи могут подтвердить?)
Гарнюнька• 17 июня в 14:29
Ответ дляКарма хамелеона
Тю. Якщо ви з чимось не стикалися, це не значить що такого немаєпрофсоюзи працюють, путівки надають
Астановитесь• 17 июня в 14:30
А в профилакторий прям семейная путевка и нужно подтверждение, что вы не в блуде живёте?
Гарнюнька• 17 июня в 14:30
Ответ дляШанельКуКу
А что соседи могут подтвердить?)
Що за цією адресою проживають такі то громадяни
Карма хамелеона• 17 июня в 14:30
Ответ дляГарнюнька
Я как раз с этим работаю напрямую. Профсоюзы перестали выдавать путевки лет 10 назад, их соцстрах выдавал, но и он почти прекратил.
Гарнюнька• 17 июня в 14:30
Ответ дляАстановитесь
Це потрібно щоб профсоюз оплатив путевку
Та_все_ок_будет• 17 июня в 14:31
Ответ дляШанельКуКу
А что соседи могут подтвердить?)
Шо они тра....... Ться активно умеют
ШанельКуКу• 17 июня в 14:31
Ответ дляГарнюнька
Неужели, соседи знают, кто с кем проживает?) А, если они приводят любовников?)
Карма хамелеона• 17 июня в 14:31
Ответ дляГарнюнька
Вот именно, в санаторий на двоих, а сотрудников ого го сколько
Клептоманка• 17 июня в 14:31
Автор, скажите профсоюзу, что достаточно совместного мазка на зппп и свежей флюорографии. Пусть не придумывает и дает вам путевку.
Астановитесь• 17 июня в 14:31
Ответ дляГарнюнька
Ну мені цікаво почути про умови саме від автора.
Я знаю, про путівки ’мати та дитина ’ але про сімейні впершу чую
Оце фіфа• 17 июня в 14:32
Ответ дляКарма хамелеона
Я до повномасштабного вторгнення працювала на Зорі- Машпроект ( Миколаїв).Давали путівки в Коблево на базу Зоря.Дітям в табори.
ШанельКуКу• 17 июня в 14:32
Ответ дляКарма хамелеона
Соцстрах лет 20 назад выдавал путевки, потом их с профсоюзами , вроде, объединили
Астановитесь• 17 июня в 14:33
Ответ дляГарнюнька
Так проживання на сумісній території не означає, що вони ведуть сумісний побут і ділять одне ліжко.
Може вони просто разом орендують житло
Карма хамелеона• 17 июня в 14:33
Ответ дляОце фіфа
Ну так это не профилакторий. Это база Вашего предприятия, которое его содержало и платило деньги. А не профсоюз оплачивал
ШанельКуКу• 17 июня в 14:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Шо они тра....... Ться активно умеют
Что эти люди заходят в одну квартиру)))
Гарнюнька• 17 июня в 14:34
Ответ дляКарма хамелеона
Профсоюзи можуть видавати що захочуть. Це по суті окрема не прибуткова організація
ШанельКуКу• 17 июня в 14:35
Ответ дляКлептоманка
Председатель профсоюза непрозрачно намекает на конверт
с благодарностью
Карма хамелеона• 17 июня в 14:35
Ответ дляГарнюнька
Эту путевку надо купить, а путевка в санаторий на одного стоит тыс 30, а то и больше. На двоих соотвественно. Это откуда у профсоюза такие доходы, чтобы такие путевки сотрудникам покупать? И автор не одна сотрудница на предприятии
Гарнюнька• 17 июня в 14:35
Ответ дляАстановитесь
Може вони просто разом орендують житло
Може. Я просто кажу що є подібна форма бланка від ОСББ. Яку надають в держоргани
Та_все_ок_будет• 17 июня в 14:36
Ответ дляШанельКуКу
с благодарностью
Это называется аргумент
ШанельКуКу• 17 июня в 14:36
Ответ дляАстановитесь
Може вони просто разом орендують житло
Или родственники
Гарнюнька• 17 июня в 14:36
Ответ дляКарма хамелеона
Вони можуть оплачувати 50 відсотків вартості путівки. Може автор герой труда.