З понеділка на дієті• 17 июня в 14:24

Документ от ОСББ о гражданском браке

Девочки всем привет. Помогите, может кто то уже сталкивался с подобной проблемой. С мужем хотим поехать по путевке от профсоюза в профилакторий, но мы ещё не расписаны, а председатель профком сказал что нужно тогда взять документ от ОСББ что мы проживаем вместе. Дело в том что мы недавно тол ко стали жить вместе, квартиру сняли. Не мы его не знаем, не он нас. Как он выглядит этот документ, может кто подскажет?
Астановитесь• 17 июня в 16:56
Ответ дляЗ понеділка на дієті
https://new.xn--80aafeg3bveo.dp.ua/31095/
Читайте
2017 год.
Сегодня 2025 на дворе
Оздоровление на черном и Азовском море для сотрудников и детей

Зачем вы эту ссылку прислали?
автор З понеділка на дієті • 28 июня в 00:37
Ответ дляМагиня
Так при чем здесь выписка о месте жительства к вашему гражданскому браку, автор??????? Смешали в кучу люди....кони.... О том с кем вы трах...сь вашему профкому уж точно пофик. Хотя может чисто для поржать и надо.
Ты не пробиваемая