Лівий Локіть• 17 июня в 14:46
Семейная пекарня ещё существует? Что там по качеству?
Помню раньше часто любила туда наведываться, у них было достаточно много интересных позиций, сейчас словила себя на мысли, что нигде их не вижу, или может просто плохо смотрю...
В общем, как давно вы были в семейной пекарне, какие там новинки, может что интересное? Она вообще ещё существует? 😁
Потужна махіна• 17 июня в 14:49
Ну якщо вам раніше було, то якість не змінилась як на мене. Але я таке не полюбляю.
Юпитерная• 17 июня в 14:50
Испортилась.Раньше в 2017 году там продавалась вкусная выпечка.Их конкурент сеть пекарень ’Bulochka’ гораздо вкуснее печёт выпечку.
Лівий Локіть
• 17 июня в 14:50
Ответ для220В
На всей Земле она такая одна?
Я раньше жила в другом месте, была прямо рядом с домом. Переехала в другой район, там её не было, только Кулиничи. Я стала ходить туда, нигде вокруг тоже не видела, наверное больше двух лет точно и вот, поймала себя на этой мысли
220В• 17 июня в 14:51
Ответ дляЛівий Локіть
как интересно
А поговорить?• 17 июня в 14:54
У меня аж две недалеко от дома. Хлеб норм, выпечка у них мне не особо нравится. Одна у нас круглосуточная вообще, так утром можно кофе попить, когда все еще закрыто. Кофе норм.
Лівий Локіть
• 17 июня в 14:57
Ответ дляА поговорить?
Значит ещё существует. Надо бы поискать ближайшую, помню раньше за слойку с малиной с утра готова была душу отдать, надеюсь она ещё есть в продаже ☺️
Педиатор_я• 17 июня в 14:57
У нас одна пекарня осталась, их Булочка вытеснила.
В пекарне брала раньше хлеб, изначально был вкусный, особенно льняной. Потом стали технологию нарушать, он то рассыпался в руках, то глывкий был. Остальная выпечка тоже испортилась
Не люблю натовп• 17 июня в 15:12
У меня под домом и Булочка и Семейная пекарня, а пройти минут 10 - еще одна Семейная. Не сказала бы, что Семейная хуже, или чистота ниже. Тесто разное, ассортимент тоже.
Мне хлеб нравится в Семейной. Еще маленький рулет с маком довольно часто берем, всегда прошу тот, что поджаристее.
Не люблю натовп• 17 июня в 15:13
Ответ дляПедиатор_я
Я житний у них люблю. С молоком или томатным соком. И корочка хрустящая, всё пропечено всегда.
Залатавая• 17 июня в 15:19
В моем городе там все невкусное. Давала несколько шансов - все несьедобное.
Кров з молоком• 17 июня в 15:23
В Полтаве полно. Пробовала их выпечку, такое себе, ни о чем.. Есть куча других пекарен, где намного вкуснее
Секретница• 17 июня в 15:25
По Києву бачу, що кіоски є.
Що там зараз, не знаю.
У 2018 році брала у них круасани з шоколадом, були смачні
Що там зараз, не знаю.