Prervana• 14 мая в 21:34

Кто помнит печенье Днипро? Какая ж гадость(

С детства помню это печенье, оно было не очень сладким, но таким нажористым, жирненьким, со сливочным вкусом. Сверху на него шоколадного (или обычного) масла шмяк ножичком - и прям восторг. В конце 90х это печенье пропало и вот я его случайно встретила в магазине. Вернее не его, а его реинкарнацию. Ох и дрянь...
Но я не теряю надежды. Может у этого печенья еще есть клоны, более удачные? В Киеве прошлась по магазинам, торгующим печеньками - о там никто из продавцов даже не слышал. Может оно на родине в Днепре есть?
Onyx83• 14 мая в 21:36
Да ничего уже не делают по тем рецептам дсту. Вы ещё то эскимо начните вспоминать и искать.
So_so• 14 мая в 21:36
Печенье Кулиничи Милка, но смерть фигуре, сахара многовато там.
So_so• 14 мая в 21:37
Вот оно, последнее время, правда, не вижу в продаже, и хорошо
Ксения_ksen• 14 мая в 21:38
А це не схоже по смаку?
автор Prervana • 14 мая в 21:39
Ответ дляКсения_ksen
А це не схоже по смаку?
Совсем нет. Хотя я тоже думала что должно ьыть похоже
Ксюшка94• 14 мая в 21:40
Сейчас же много всяких других вкусняшек на любой вкус и кошелёк
автор Prervana • 14 мая в 21:40
Ответ дляSo_so
О, попробую, спасибо, может увижу
автор Prervana • 14 мая в 21:40
Ответ дляКсюшка94
Одно другому не мешает
Olga_72• 14 мая в 22:27
Тм здобне печиво Дніпро. У них оригінальна рецептура
автор Prervana • 14 мая в 22:30
Ответ дляOlga_72
Они его не делают сейчас, я уже почитала
Olga_72• 14 мая в 22:32
Ответ дляPrervana
Я печіво Дніпро купувала в магазинчиках стімул.
9556633• 14 мая в 23:53
Раньше его продавали в коробках, действительно очень вкусное было печенье.
В Днепре его сейчас не продают
автор Prervana • 14 мая в 23:54
Ответ для9556633
В Днепре его сейчас не продают
Ааааа! Дааааа! Вот прям даже запах той коробки вспомнился