Файна пані• 14 мая в 10:59
Что вкусного готовили последнее время?
Или выпекали ?) ищу идеи
Все до блиску• 14 мая в 11:01
Ответ дляОтжигающая
Окрошка и бутерброды с колбасой и сыром
О,окрошки захотелось. Спасибо
АнтиТроль• 14 мая в 11:02
Овощные салаты, мясо запеченное, каши. Если не обжираться, абсолютно любая ПП еда вкусная.
Ms. Dolly• 14 мая в 11:08
Із випічки були лише смажені пиріжки з яйцем і цибулею і піца.
А так то готувала млинці з різними начинками, олівʼє,холодець, котлети,печінковий торт,але тому що гості були)
А так то звичайна їжа (суп, борщ, мʼясо/риба,салати овочеві, на сніданок яйця, нічого такого)
Файна пані
• 14 мая в 11:12
Я из последнего - делала овсяное печенье, эклеры, пирог с ягодами и меренгой
Ms. Dolly• 14 мая в 11:15
Ответ дляФайна пані
Ещё есть много ягод в морозилке. Что б такого сделать ...
Кисіль зварити(якщо любите)
Все до блиску• 14 мая в 11:27
Ответ дляФайна пані
Пирог
Моя улюблена страшко• 14 мая в 11:27
Австийский пирог , рецептов в ютюбе много. Он больше как торт, но очень вкусный и необычный. А еще недорогой и не очень калорийный, что важно. Крем на йогурте, а то там много вариаций
НашлаПерепискуМужа• 14 мая в 11:38
Жульен в половинках болгарского перца. Перец брала жёлтый красный и оранжевый, очень эффектно смотрится)
Я такая - жду трамвая• 14 мая в 12:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дайте рецепт, будь ласка, щось жоден з кремом не попався.
Моя улюблена страшко• 14 мая в 12:45
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой, простите, он не так назывался. Торт ’Кардинал’ с йогуртовым кремом, на ютюбе канал ’Приятного аппетита’. Не заю как ссылку вставить
Моя улюблена страшко• 14 мая в 12:47
Ответ дляНагайна
фото
А поделитесь, пожалуйста, как готовили кабачки соломкой на 1 фото и цветную капусту на 3 фото. Это ж не на сковородке? Очень все эститично и аппетитно, и очень похоже на пп)
Язикувата Хвеська• 14 мая в 12:57
Ответ дляФайна пані
Поставте на наливку.
Файна пані
• 14 мая в 13:29
Ответ дляЛЮБА
Эклеры , пирожные картошка )))
Вчера чебуреки