annakomasha• 17 июня 2025

Біль цього чоловіка - біль всієї України Фото. Синочок під завалами

Під завалами будинку, в який ударили російські терористи - його син. Помоліться будь ласка, щоб його знайшли живим🙏🏻
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
Катруська• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
це пздц, це жах 21 сторіччя, центр майже, Киів
але маємо далі терпіти, так сказав потужний та його скумбрія, бо ми- занадто украінці
Не терпите , убейте хуйло ! Или это ’потужный’ кидает ракеты и шахеды по жилым домам?
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
ira--m• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
Вони сьогодні біснуються, як скажені. Методички не працюють, куратор ніжкою топає, а народ не ведеться.
Aksinia 111• 17 июня 2025
Give us victory•
Сама нахамила, сама меня и заблокировала)))
А шо так? )))
Хамить здесь запрещено , это во первых.
Во вторых, когда аргументов нет, переходят на личности .
Учитесь аргументированно вести беседы )
My Business• 17 июня 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Хай би це було правдою. Бо я читала інше....
Скажіть, а як вийшло, що батьки неушкоджені, а дитинка під завалами? Вони були не в одній кввртирі?
Там батьки 40+.
Дитині 20+ може буть.
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляChimbita
Я так думаю, что бьют они по скоплению оружия и техники. А его как раз и хранят в больших городах, где большие железнодорожные узлы.
Удалено администрацией...
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляdemicandum
Фоткать людей в страшный период их жизни, в горе, какая же мерзость. А потом таскать их по интернету
Не удивлись, что это те же мрази, что и голых людей на завалах фоткали
У журналистов не зря прозвище есть-журнашлюхи. Это такая профессия. Стервятники

ПС помните это известное фото несчастного умирающего мальчика дет 2х,за которым следил ястреб чтобы его сожрать?
У меня вопрос-кем нужно быть чтобы просто снимать такое??? Циничный мрази
Aksinia 111• 17 июня 2025
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Да, да, конечно . И ’ в супермаркетах , гипермаркетах, в больницах и парках и особенно в многоэтажках, на лифтах прям ящиками поднимают’ . Чушь не пишите .
Русня уже отчиталась их ’ высокоточное оружие прилетело исключительно по объектам впк’ .
Vikki• 17 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
Вам удачи
Feel good• 17 июня 2025
Ответ дляКлементина
Хоч би це було правда
В якому стані?
Спинний, головний мозок...
Мама Никитки-2• 17 июня 2025
Ответ дляdemicandum
Фотографувати і фільмувати потрібно. Це докази, страшні докази злочинів кацапської мразоти.
І загалу потрібно показувати.
А ось тема, причому не перша за сьогодні про цю сімʼю це днище повне. За такі теми потрібно банити назавжди з фіксацією айпі
Мама Никитки-2• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
До последнего украинца равно до последнего русского.Простая математика войны.
Ви сьогодні зареєструвались і відразу з місця в карʼєр пропагандистка теми стоїворювати?
олена олена• 17 июня 2025
Не вижив хлопець… який жах
Beile• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
В них відмовка ’ми ж не знали, ми хотіли кращого’
В них відмовка ’Аби ж його оточення не крали’...
Апель-синка• 17 июня 2025
Нажаль, хайпонула журналюга:

Хлопець не вижив: батьки впізнали тіло свого сина, щойно деблоковане з-під завалів.
SantaMonika• 17 июня 2025
Ответ дляMy Business
Там батьки 40+.
Дитині 20+ може буть.
31 йому
-sofi-• 17 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
31 йому
Писали же что 15
SantaMonika• 17 июня 2025
Ответ для-sofi-
Писали же что 15
Ні, те що живий, теж писали(
ProstoKoschka• 17 июня 2025
Ответ дляBeile
А хто то оточення поставив?.
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ужасно. Больше 3 лет война.
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Батьки
Бедные люди, каждый день страх, я помню как ещё не уехала из Харькова, то каждый день и ночь думала проснусь ли. Это ненормально, что люди 3 года терпят это
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляAksinia 111
’Ізраїль тимчасово заборонив виїзд громадян за кордон’ є відео .
Невже це правда?

https://m.antikor.com.ua/articles/774852-izrailj_v...
Вы на приколе ?
ickpa• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Там сто миллионов с учетом по 10 детей в кавказских семьях.Итого их больше в три раза.При штурмах ,атаке потери 80 из ста.
Штурмах? Вы не заметили какая тактика штурмов в современных войнах и в том числе этой войне? Сначала стирается КАБами город, а потом заходят войска. Таким образом потери наступающей стороны значительно меньше чем при штурмах в лоб.
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
Треба дякувати тим, хто за ’хоч посміємося’ голосував. І не треба казати, що війна з 2014. Не було її у такому масштабі і Порошенко міг і стримувати,і домовлятись.
Как бы порошенко мог бы договориться. Он с 2014 по 2019 не мог на Донбассе договориться. Такой же
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
в мене гарний знайомий навмисно віддав свій голос за зелене чмо, мов, зараз ’ откроется ящик пандоры’. Счастлив до усерачки, бегаем от идиотов тцк, и попутно проклинаем все зеленое шобло
Я вообще не голосовала. Не видела нормального варианта
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляолена олена
Не вижив хлопець… який жах
Ужас. Как жалко парня