Під завалами будинку, в який ударили російські терористи - його син. Помоліться будь ласка, щоб його знайшли живим🙏🏻
Aksinia 111• 17 июня в 19:13
Ответ дляGive us victory
це пздц, це жах 21 сторіччя, центр майже, Киів
але маємо далі терпіти, так сказав потужний та його скумбрія, бо ми- занадто украінці
Не терпите , убейте хуйло ! Или это ’потужный’ кидает ракеты и шахеды по жилым домам?
КруглийКвадрат• 17 июня в 19:15
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
КруглийКвадрат• 17 июня в 19:16
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 17 июня в 19:20
Give us victory•
Сама нахамила, сама меня и заблокировала)))
А шо так? )))
Хамить здесь запрещено , это во первых.
Во вторых, когда аргументов нет, переходят на личности .
Учитесь аргументированно вести беседы )
А шо так? )))
Хамить здесь запрещено , это во первых.
Учитесь аргументированно вести беседы )
My Business• 17 июня в 19:34
Ответ дляПадаюВреверансах
Хай би це було правдою. Бо я читала інше....
Скажіть, а як вийшло, що батьки неушкоджені, а дитинка під завалами? Вони були не в одній кввртирі?
Там батьки 40+.
Дитині 20+ може буть.
Ответ дляdemicandum
Фоткать людей в страшный период их жизни, в горе, какая же мерзость. А потом таскать их по интернету
Не удивлись, что это те же мрази, что и голых людей на завалах фоткали
У журналистов не зря прозвище есть-журнашлюхи. Это такая профессия. Стервятники
ПС помните это известное фото несчастного умирающего мальчика дет 2х,за которым следил ястреб чтобы его сожрать?
У меня вопрос-кем нужно быть чтобы просто снимать такое??? Циничный мрази
Aksinia 111• 17 июня в 20:05
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Да, да, конечно . И ’ в супермаркетах , гипермаркетах, в больницах и парках и особенно в многоэтажках, на лифтах прям ящиками поднимают’ . Чушь не пишите .
Русня уже отчиталась их ’ высокоточное оружие прилетело исключительно по объектам впк’ .
Ответ дляAksinia 111
Вам удачи
Мама Никитки-2• 17 июня в 20:21
Ответ дляdemicandum
Фотографувати і фільмувати потрібно. Це докази, страшні докази злочинів кацапської мразоти.
І загалу потрібно показувати.
А ось тема, причому не перша за сьогодні про цю сімʼю це днище повне. За такі теми потрібно банити назавжди з фіксацією айпі
І загалу потрібно показувати.
Мама Никитки-2• 17 июня в 20:22
Ответ дляannakomasha
До последнего украинца равно до последнего русского.Простая математика войны.
Ви сьогодні зареєструвались і відразу з місця в карʼєр пропагандистка теми стоїворювати?
Апель-синка• 17 июня в 20:53
Нажаль, хайпонула журналюга:
Хлопець не вижив: батьки впізнали тіло свого сина, щойно деблоковане з-під завалів.
ProstoKoschka• 17 июня в 22:09
Ответ дляBeile
В них відмовка ’Аби ж його оточення не крали’...
А хто то оточення поставив?.
_Злата Ibra_• 17 июня в 22:48
Ответ дляannakomasha
Батьки
Бедные люди, каждый день страх, я помню как ещё не уехала из Харькова, то каждый день и ночь думала проснусь ли. Это ненормально, что люди 3 года терпят это
_Злата Ibra_• 17 июня в 22:49
Ответ дляAksinia 111
’Ізраїль тимчасово заборонив виїзд громадян за кордон’ є відео .
Невже це правда?
Вы на приколе ?
Ответ дляannakomasha
Там сто миллионов с учетом по 10 детей в кавказских семьях.Итого их больше в три раза.При штурмах ,атаке потери 80 из ста.
Штурмах? Вы не заметили какая тактика штурмов в современных войнах и в том числе этой войне? Сначала стирается КАБами город, а потом заходят войска. Таким образом потери наступающей стороны значительно меньше чем при штурмах в лоб.
_Злата Ibra_• 17 июня в 22:54
Ответ дляProstoKoschka
Треба дякувати тим, хто за ’хоч посміємося’ голосував. І не треба казати, що війна з 2014. Не було її у такому масштабі і Порошенко міг і стримувати,і домовлятись.
Как бы порошенко мог бы договориться. Он с 2014 по 2019 не мог на Донбассе договориться. Такой же
_Злата Ibra_• 17 июня в 22:55
Ответ дляGive us victory
в мене гарний знайомий навмисно віддав свій голос за зелене чмо, мов, зараз ’ откроется ящик пандоры’. Счастлив до усерачки, бегаем от идиотов тцк, и попутно проклинаем все зеленое шобло
Я вообще не голосовала. Не видела нормального варианта
_Злата Ibra_• 17 июня в 22:56
Ответ дляолена олена
Не вижив хлопець… який жах
Ужас. Как жалко парня