Під завалами будинку, в який ударили російські терористи - його син. Помоліться будь ласка, щоб його знайшли живим🙏🏻
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Простите,вы троли и сами с собой ругаетесь?Я понимаю,что у вас работа такая,но будьте добры и любезны,идите в другие темы
Ответ дляkanuka
Там 150 млн, и корейцы помогаторы, а у нас население если 30 наберётся и то хорошо.
Там сто миллионов с учетом по 10 детей в кавказских семьях.Итого их больше в три раза.При штурмах ,атаке потери 80 из ста.
Korsika999• 17 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Як ви уявляєте собі виізд з Ізраілю, коли небо закрите ?🧐
Но это же совершенно не о том, что выезд всем израильтянам закрыт из страны
Korsika999• 17 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Потому, что и так ясно, что никто никуда не поедет
По земле и морем ещё есть. Это не остров
Korsika999• 17 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Вы серьезно или притворяетесь?
Карту откройте и посмотрите
Ответ дляdemicandum
Фоткать людей в страшный период их жизни, в горе, какая же мерзость. А потом таскать их по интернету
Не удивлись, что это те же мрази, что и голых людей на завалах фоткали
Орки твари, но те, кто такие фото горя таскает ещё хуже. В суд бы подала бы на них на месте родителей ведь разрешения не спросили у родителей или воспользовались их горем.
Хоть бы выжил из ребёнок (
Ответ дляПадаюВреверансах
Хай би це було правдою. Бо я читала інше....
Скажіть, а як вийшло, що батьки неушкоджені, а дитинка під завалами? Вони були не в одній кввртирі?
в телеграме читала, что мужчину и женщину, родителей, спасли из под завалов, я еще по фото удивилась, что чистые такие.
Мальчика пишут, что достали, он в больнице, но честно пишут, что не знают, правда ли это.
Так что пока ничего точно не известно.
ProstoKoschka• 17 июня 2025
Ответ дляTAM-rico
Там і жінки з дітьми невиізні
Это правильно, что все равны.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
це пздц, це жах 21 сторіччя, центр майже, Киів
але маємо далі терпіти, так сказав потужний та його скумбрія, бо ми- занадто украінці
Ответ дляillaria-k
Так что пока ничего точно не известно.
ProstoKoschka• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
А нащо наголосили, що саме Київ? Якби не Київ, то що, менш важливо? Одесу теж кошмарять
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
жертв сьогодні тут багато
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
Одесу бачила, жах, в новинах за кордоном про нас немає
ProstoKoschka• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Треба дякувати тим, хто за ’хоч посміємося’ голосував. І не треба казати, що війна з 2014. Не було її у такому масштабі і Порошенко міг і стримувати,і домовлятись.
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
Ви вже дякуєте?
Думаю до багатьох, не до всіх, доперло
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
згодна з Вами, навіть риже чмо з партіі зеленого, казала що при пороху не було б такої бойні
ProstoKoschka• 17 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Ви вже дякуєте?
Думаю до багатьох, не до всіх, доперло
В них відмовка ’ми ж не знали, ми хотіли кращого’
КруглийКвадрат• 17 июня 2025
Ответ дляProstoKoschka
в мене гарний знайомий навмисно віддав свій голос за зелене чмо, мов, зараз ’ откроется ящик пандоры’. Счастлив до усерачки, бегаем от идиотов тцк, и попутно проклинаем все зеленое шобло
Клементина• 17 июня 2025
Ответ дляliuba
Уже скасували цю інформацію
Да, я бачила….
Вже вдруге за день: викладають, що живий і скасовують