Совбез• 17 июня 2025
Как вам юбка?
Результат:
вже голосів:
44 (48.89%)
нравится
34 (37.78%)
не нравится
12 (13.33%)
затрудняюсь ответить
Ну ниче се• 18 июня 2025
Ответ для4есотка
Не просто плохо, ужасно. И длина не ваша.
Наблюдая ваши прошлые темы с дешевыми платьями сетками скажу - найдите где и у кого научиться хорошему вкусу. Вам необходимо! Жаль, что портите неплохую фигуру. Пока есть возможность , украшайте её. Не всегда ей быть такой
Ну то понятно, что вас разнесло, и жабка душит. В двери хоть протискиваетесь? Или не выходите давно уже?
Ну ниче се• 18 июня 2025
Ответ для4есотка
Вы второй день повторяете одну и ту же фразу, то бы что?
Вы купили херню. И в данном случае как раз плотная ткань не дает вам того красивого распределения по фигуре.
Я вам не от фонаря это говорю, а из опыта. Мы этим товаром торгуем 10 лет. И рекомендую что лучше.. но у вас какое-то зомбическое упрямство
Ржу. А на ваших фотках что?
Ну ниче се• 18 июня 2025
Ответ для4есотка
Ну вот о чем с дурой говорить, которая дешевой называет марку дороже купленной хрени
Я не зря утверждала, что вы в глаза не видели ни итальянского шелка, ни хорошего качества!
Базарная баба
Ну ниче се• 18 июня 2025
Ответ дляСовбез
Я не пойму а чего вы так беситесь то ?)) Ну ок это ваше мнение , мне юбка нравится))) Сдавать обратно ее не буду
Ну как чего, на овно уже изошла
что вы не на рынке у нее приобрели