Тріль!• 17 июня в 16:55
Как думаете у меня остались чувства или я придумала себе?
Я была замужем и встретила человека, в котором о безумно влюбилась. У нас ничего не было, я не изменяла мужу.
Много лет это продолжалось, мы работали вместе. Потом я уехала в другую страну.
Подробности личной жизни не буду писать, но она была тяжёлой.
Периодически очень редко мы с моим любимым выходили на связь, но только по делу.
Сейчас я свободна и поняла, что по-настоящему я любила только этого человека.
Я вот думаю действительно столько лет можно любить одного человека или это моя выдумка?
У нас были очень теплые платонические отношения, ни с кем и никогда такого не было
Стебель березы• 17 июня в 17:01
Вы не любили его, вы любили воображаемые отношения и ваши мечты. Сейчас все обострилось, потому что именно с ним нет в памяти негатива, боли он вам не причинял и кажется, что вот она любовь.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня в 17:13
Ответ дляСтебель березы
100%. І ще тому що сама, ні про кого думати і мріяти
Тріль!
• 17 июня в 17:13
Ответ дляПусин Кукин
Вам не здається, що ви любили образ, який самі собі створили?
У нас была сильная связь, мы проводили много времени вместе. Это не образ. Постоянно общались, на большее я не решилась.
Стебель березы• 17 июня в 17:13
Ответ дляТріль!
Такая сильная связь, что у вас ничего не бвло и нет.
Тріль!
• 17 июня в 17:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня есть бывший. Месяц как расстались. С трудом избавилась от него, именно потому что он не давал мне этого тепла как тот человек. Вообще полная противоположность.
Могла бы думать о бывшем сейчас.
Вот я пытаюсь разобраться в себе. Что же это всё таки
Могла бы думать о бывшем сейчас.
Тріль!
• 17 июня в 17:15
Ответ дляСтебель березы
Я испугалась ответственности, я уехала заграницу. Он мне писал.
Было всё кроме секса
Женщинас• 17 июня в 17:17
Это просто яркое пятно в вашей жизни, поэтому так и кажется. Найдете другое яркое пятно, оно станет самым дорогим)
Стебель березы• 17 июня в 17:17
Ответ дляТріль!
Было всё кроме секса
Ну ясно, вас не переубедить, да и мне лень, честно говоря
МинерАлочка• 17 июня в 17:18
Откуда мы знаем?
вы сами в себе разобраться не можете, а требуете этого от нас, исходя из нескольких абзацев в описании вашего анонимного поста
ЧорноброваЯ• 17 июня в 17:19
Ответ дляТріль!
Было всё кроме секса
Он несовершеннолетний? Или хотел вам на шею своих детей от предыдущих браков посадить? Какой ответственности вы испугались?
Тріль!
• 17 июня в 17:19
Ответ дляЖенщинас
Я надеюсь. Нашла, была в отношениях после этого и после мужа. Совершенно новые отношения были с чистого листа. Я не смогла полюбить снова
Возможно вы правы, похожу поищу что-то другое, если что вернусь🤣😂
Тріль!
• 17 июня в 17:21
Ответ дляСтебель березы
Да нет, я просто взгляд со стороны хотела услышать.
Думаю чтобы всё стало на свои места, мне нужно было с ним переспать. Тогда уже бы точно знала, люблю или нет
Тріль!
• 17 июня в 17:21
Ответ дляЧорноброваЯ
Не знаю. Мозгов у меня тогда было меньше, гормоны шкалили. На эмоциях приняла решение
Ні грама• 17 июня в 17:38
Ответ дляТріль!
Якби була ’сильна связь’, то були би разом. А так.... виглядає, що пересісти хочете, от і вся ’любов’. На місці того чувака тепер трахнула би вас і послала
ПотеряласЯ Я...• 17 июня в 17:38
Ответ дляТріль!
Это как мужчины помнят ту женщину которая ,не дала, так и у вас. Занялись бы сексом , не подошли друг другу уже и не вспоминали бы о нем , либо если бы подошли тогда это была любовь.
Тріль!
• 17 июня в 17:39
Ответ дляНі грама
Я знаю, что виновата. Я ему кусок жизни сломала.
Я бы и сама не против переспать и даже если дальше ничего не будет
ЧорноброваЯ• 17 июня в 17:39
Ответ дляТріль!
Странно, что при шкалящих гормонах и недостатке мозгов, вы выбрали движение ОТ него. Очень странно. Обычно в таких случаях рожают.
Тріль!
• 17 июня в 17:40
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну да... Согласна, нужно было мне не играться . А теперь я понимаю, что влезла в отношения вообще без чувств и с трудом выбралась оттуда. Это просто насилие
Ні грама• 17 июня в 17:40
Ответ дляТріль!
Могла бы думать о бывшем сейчас.
таки пересісти хочете)))) а про колишнього що думати, коли він вже кинув Вас? Тільки не треба тут казочки про ’с трудом избавилась’
Тріль!
• 17 июня в 17:43
Ответ дляНі грама
Вы читать умеете? Я с трудом от бывшего избавилась, потому что без чувств это насилие. До сих пор бегает за мной, везде в блоке
Ні грама• 17 июня в 17:43
Ответ дляТріль!
Та прям ’сломали’... хіба у своїх фантазіях
Ні грама• 17 июня в 17:44
Ответ дляТріль!
Я то якраз добре вмію читати.... фантазуйте і далі
Тріль!
• 17 июня в 17:46
Ответ дляНі грама
Пусин Кукин• 17 июня в 17:48
Ответ дляТріль!
Ну таке...
Знаю одне, якщо чоловік хоче бути з жінкою, він гори зверне і таки буде з нею.
У вашому випадку якийсь дитячий садок.
Тріль!
• 17 июня в 17:49
Ответ дляПусин Кукин
Ну таке...
У вашому випадку якийсь дитячий садок.
От женщины тоже многое зависит.
Зараз все скажу• 17 июня в 18:02
Ответ дляТріль!
У вас просто не закрытый гештальт. Могу поспорить, начнёте встречаться, все это очень быстро пройдет. А иногда хватает и просто обычной встречи что бы принять что все завершилось.
Тріль!
• 17 июня в 18:43
Ответ дляЗараз все скажу
Кстати возможно. Я быстро остываю к людям