Та легко!• 17 июня в 20:18

Что «подразумевает» поездка?

Девчонки)) Разуйте мне, пожалуйста, глаза 😅😁 Расстались с парнем еще в январе. Практически полгода было молчание( редко проявлялся). Недавно вот объявился.
Зовет вместе в Турцию отдохнуть. У меня еще к нему остались чувства, поэтому я сразу отказалась. С его стороны о возобновлении отношений речи не шло, но писал чуть ли не любовные дифирамбы. Я только недавно начала приходить в себя после расставания и уже все было хорошо и тут на тебе…объявился.
Как думаете, с какой целью зовет ? Чисто для секса?) Так как я проверенная уже и «родная» все таки 😅 Мне кажется, что другие ему просто отказали, а я у него запасной вариант.
Просто не хочется ходить в «розовых очках», так как у меня сразу была мысль, что он может быть хочет восстановить отношения…Но чует моя душа, что он манипулятор хренов 🐐
Весотехник• 17 июня в 20:19
Не ехать
Корсет_на_шурупах• 17 июня в 20:19
Да, хочет потрах@ться ) Вы правильно все поняли.
Весотехник• 17 июня в 20:19
Вас проверяют вашу адекватность
Миссис Буркул• 17 июня в 20:19
Не стоит ехать
автор Та легко! • 17 июня в 20:20
Ответ дляВесотехник
Не ехать
Вот и я так сразу ему и написала. Что все. Иди лесом.
Бывшие остаются в прошлом. Просто у меня к нему еще есть чувства и эта поездка будет для меня разрывом сердца. Так как буду подсознательно надеяться еще на что-то большее. Для него это будет всего лишь отдых, а для меня иллюзия
автор Та легко! • 17 июня в 20:21
Девочки, это я чисто так..высказаться. Бывшие уже в край о*уели . Хитрожопые
Коржик• 17 июня в 20:22
А по чему бы не поехать отдохнуть?)используй поюзай его)))
Весотехник• 17 июня в 20:23
Ответ дляТа легко!
Молодец
Бабульція• 17 июня в 20:23
Мне под 40, ещё б лет 10 назад пищала б - вы шо, ни в коем разе?! А теперь думаю иначе!
И шо? Зато отпуск бесплатный! Ехать!!!!
Сама ехала с бывшим мужем и ребёнком как то, он иначе не может ребёнка увидеть. Секса не было, разные номера, даже пол отпуска одна отдыхала без них. И это супер!!!!
Главное расставьте приоритеты в голове, чего нет, а что возможно, продумайте и едьте!
Лучше отпуска может быть ещё один отпуск)))
Весотехник• 17 июня в 20:24
Пусть себе ищет другую Наташу
Жинси на дитину• 17 июня в 20:24
Пол года не было и обьявился, мудила, не стоит быть с таким мужчиной, может он погулял и понял что вы лучше)) Но тут уже сами решайте.
Весотехник• 17 июня в 20:25
Ответ дляБабульція
И шо? Зато отпуск бесплатный! Ехать!!!!
Не надо ля ля, вы ехали отдыхать с ребёнком, отцом ребёнка, подмена понятий
Секс-Бомба• 17 июня в 20:26
Я езжу так с бывшими
Спонсоры моего классного отпуска)))) здорово же для обоих
Проверенный партнёр, знает как сделать тебе хорошо, не обидит
Оплачивает всё
автор Та легко! • 17 июня в 20:27
Ответ дляКоржик
Да не могу я так 😣 Душа у меня будет болеть. Я его очень сильно любила. И знаю, что после поездки опять каждый пойдет своей дорогой. Только вот ему хорошо все будет, а мне опять страдать и восстанавливаться
Магиня• 17 июня в 20:27
Я бы задала вопрос в лоб, почему ты ко мне вернулся? Чего от меня ожидаешь? Какие планы? И смотрите на поведение. Если мычание, то в сад.
Бабульція• 17 июня в 20:27
Ответ дляВесотехник
Мы в разводе 6 лет, разошлись, мягко говоря не очень, боялась ехать очень, боялась что руки распустит или ещё чего. Тут наоборот сложнее чем у автора, поехать, отдохнуть, можно и поюзать паренька)))
Секс-Бомба• 17 июня в 20:28
Ответ дляМагиня
Зачем задавать подобные вопросы, если тут всё более чем очевидно
автор Та легко! • 17 июня в 20:28
Ответ дляВесотехник
Пусть себе ищет другую Наташу
Да. Я ему писала, что 100% найдется и не одна кандидатка поехать, а меня оставь в покое
Коржик• 17 июня в 20:29
Ответ дляТа легко!
Тогда с радаров уберите его в блок везде.все.
Кинг-Конгша• 17 июня в 20:29
За чий рахунок?
66сезон666серия• 17 июня в 20:29
Ответ дляТа легко!
Можно я вместо вас с ним на отдых съезжу?
Обещаю испортить ему отпуск
Цідило правди• 17 июня в 20:30
Ответ дляВесотехник
Не ехать
Наоборот !
Я бы ехала, тем более сейчас
Мама Чели• 17 июня в 20:30
Ответ дляБабульція
И шо? Зато отпуск бесплатный! Ехать!!!!
Яб никогда в жизни не поехала, никогда!! Ни за какие деньги.и вообще я считаю, что после развода если отец плохо бросил ребенка его сразу надо лишать родительских прав. Вот просто сразу, зачем ребенка мучить мнимыми розовыми слониками которых никогда не будет. Отца нет, значит отец умер. Он сознательно шел на этот шаг, а значит отказался от семьи во имя чего-то. Но это мое мнение. Если мужья уходят из семьи, то им уже не нужны те дети никогда, это очень чувствуется... Очень.
автор Та легко! • 17 июня в 20:30
Ответ дляЖинси на дитину
Ой… 🤦‍♀️🤭 Он еще тот пи*дабол))) Он мне в переписке вещал, что за эти полгода даже и секса ни с кем не было, а просто дрочил 🤣🤣 Ага ага))
Кинг-Конгша• 17 июня в 20:30
Ответ дляТа легко!
для чого страждати? Вам себе не жаль? Приїхали з ним в Туреччину(за в його рахунок), там собі закрутили курортний роман.
Цідило правди• 17 июня в 20:31
Ответ дляТа легко!
Так может он хочет восстановить отношение.
Зачем вас ему брать с собой ?
Жинси на дитину• 17 июня в 20:31
Ответ дляТа легко!
ой...сказочник)))
Секс-Бомба• 17 июня в 20:31
Ответ дляЦідило правди
Зачем вас ему брать с собой ?
Мечтает 🤭
Кинг-Конгша• 17 июня в 20:32
Ответ дляТа легко!
Яка різниця ахав він когось чи не ахав. Дурень, що взагалі виправдовується.
Ждушечка• 17 июня в 20:32
проверенную письку ищет, ничего более