Брюльтик• 17 июня в 20:25

Вам грустно видеть как стареют ваши родители?

😢
Госпожа_тамагочи• 17 июня в 20:25
А кому это видеть весело???
Басноплетка• 17 июня в 20:26
Мої померли, молодими
ЕлькиПальки• 17 июня в 20:26
И родители и мы стареем, грустно это всё, а мои родители сейчас за своими родителями ухаживают, т.к уже всё, последние дни или месяцы бабуля живет, старость глубокая.
Чебураха з перцем• 17 июня в 20:28
Сегодня брат скинул фотки за 2008 год, которые случайно нашел. Как из другой жизни - мы молодые, папа еще жив. Да, грустно
Вільний митець• 17 июня в 20:30
Родители стареют,дети растут. В зеркало смотрит по утрам уже не та боевая и задорная девченка
Солоденька цукОрка• 17 июня в 20:30
Нет.я в вздаров понимании.и это жизнь.я тоже не молодею
Непогодка• 17 июня в 20:30
Тут я старею, вот от чего грустно
Коко Шанель• 17 июня в 20:31
стараюсь делать старость мамы такой, что бы была лучше чем молодость .Мама выглядет краше с каждым годом . Горжусь обоюдным трудом .
Душа компанії• 17 июня в 20:31
Уходить - это естественно, нормально. Освобождать место новой жизни. Свои, мужа возрастные изменения воспринимаю спокойно, дальше будет ещё хуже))
Like-995b• 17 июня в 20:34
Не грустно, а как выяснилось колоссальное напряжение ухаживать за лежачим
Оно само купилось• 17 июня в 20:34
Грустнее всего,когда они болеют.
У меня отец долго не ’старел’ ,в 79 он машины менял как перчатки,купил-наварил-продал.На велике на рынок ездил ,сам за огородом ухаживал.А потом инсульт,деменция в один момент .
Так что главное,чтобы здоровы были.
БезВзяток• 17 июня в 20:34
Ответ дляБасноплетка
Мої померли, молодими
Аналогично
Я б была рада видеть как они стареют ,но папа умер в 37,мама в 48
Конотопська відьма• 17 июня в 20:35
Так ,дуже сумно і боляче
Холодная каша• 17 июня в 20:38
Мне больше грустно от того ,что мама становиться овощем.деменция
Басноплетка• 17 июня в 20:39
Ответ дляБезВзяток
Аналогично
А я інколи думаю навпаки, що те чого багато хто боїться, я вже пережила.
Додаю напруги• 17 июня в 20:42
Вообще грустно от этой жизни ипаной
Треба ось так• 17 июня в 20:45
ні
Шиворот Навыворот• 17 июня в 20:47
Подождите одно дело когда стареют ещё ладно, а когда приходит деменция и ему подобные вот тут уже ад начинается.
Гага Газу• 17 июня в 20:48
я никогда не узнаю как стареет моя мама, она погибла молодой. А папа, мой папка пусть он будет здоров. Мне грустно видеть как он стареет, он вдовец 24 года, живет воспоминаниями о своей любимой жене, внуки взрослые (на войне), но мой папа знает что мы всегда рядом.
БезВзяток• 17 июня в 20:50
Ответ дляБасноплетка
Мои дети не видели бабушку с дедушкой
Пару я потеряла ребенком
Я мало времени была с родителями
Замулена ріка• 17 июня в 20:55
Конечно грустно.
Не кую, не мелю• 17 июня в 21:07
Ответ дляБезВзяток
Аналогично
Зовсім молоді....
Помогалочка• 17 июня в 21:21
Да, я вижу как стареют. Папа еще, тьфу-тьфу, бодрый . Он всегда на спорте, всю жизнь утро с зарядки, бассейн, витамины, ни одной таблетки без назначения в рот не возьмет. А мама вообще игнорирует свое здоровье. 150 кг, ходит только по квартире. Лечится по интернету и советам подружек. Маше назначили и я пропью… Телевизор, телефон и интернет это вся ее жизнь 😭
Ща как дам• 17 июня в 21:25
Ответ дляПомогалочка
И они вместе? Или развелись?
Помогалочка• 17 июня в 21:29
Ответ дляЩа как дам
И они вместе? Или развелись?
Живут порознь, но кудахчут друг над другом. Развод никто не оформлял. Просто каждый живет в своем ритме, со своими тараканами. Благо недвига и деньги у них есть.
Ночью, как сегодня, на связи друг с другом. Ты пошел в ванную, а ты села в коридоре и т.д.
ДаЗдраПерма• 17 июня в 21:38
Грустно и страшно от мысли что их рано или поздно не будет. Они для меня огромная поддержка
Ща как дам• 17 июня в 21:42
Ответ дляПомогалочка
Интересно.. какие разные люди, а влюбляются)
Для драки• 17 июня в 21:55
Ответ дляПомогалочка
а кто домашние дела делает?
Я такая наивная• 17 июня в 21:57
Вже ні, бо старію вже я) а до того, що батьки постаріли, я вже звикла.
Помогалочка• 17 июня в 22:21
Ответ дляДля драки
а кто домашние дела делает?
Мама готовит без проблем, она в этом асс, все девайсы у нее есть в огромном количестве, уборку делает помощница 2 раза в неделю, все закупки доставка, мусор выносит дворник раз в день, приходит и забирает. Так что с бытом особых проблем нет. Мама дышит воздухом на террасе в шезлонге или с папиной помощью выходит до машины и едут ко мне на дачу. Тут она в саду сидит. Но уже эти выезды ей трудны. Последнее время ей уже трудно садиться в папин джип… вызываем такси легковое.
Старость с деньгами и старость без денег одинаково старость, но с деньгами, конечно , полегче.