Задираю носа• 17 июня в 20:59
Свидетельство 9 класс
У кого дети закончили 9 класс и перешли в своеймшколе в 10-й, выдавали свидетельство об окончании 9 классов или оно остается в школе?
Психологічка• 17 июня в 21:04
Ответ дляДодекаэдр
Его потом после 11 выдают
Странно а почему? Я просто переходила в другую школу и дочка тоже, так отдавали сразу.
Додекаэдр• 17 июня в 21:07
Ответ дляПсихологічка
Если переходите в другую школу, то отдают... и вы его в другой школе отдаете с документами.
А если остаешься в своей, то оно ’подшито’ к личному делу и уже после 11 отдают и за 9 класс
А поговорить?• 17 июня в 21:07
выдали, а вечером написали, чтоб принесли в школу те, кто остается. Блин, прочитала вашу тему и вспомнила, что сегодня типа крайний день был
Твоя космішна• 17 июня в 21:07
Ответ дляПсихологічка
Щоб не робити подвійну роботу спочатку видавати, а потім забирати назад
Психологічка• 17 июня в 21:08
Ответ дляДодекаэдр
Понятно, спасибо!
ХаДиДиШь• 17 июня в 21:40
Вручили офіційно на сцені, пофоткалися і зразу віддали класному керівникові)
ФрекенБок• 17 июня в 22:06
Видали і одразу в особову справу на 10 клас поклали.
Свідоцтво вже в Дії є