Свезло так свезло• Изменено 11 мая в 19:37

Есть тут у кого дети 11-ти классники не определились куда поступать после школы?

Или уже все знают куда хотят ?
тогдалия• 11 мая в 19:39
А что нравится, к чему склонности? Май как бы, пора.
жар-птица Нюра• 11 мая в 19:41
Ще з 7 класу
Мой завтрак• 11 мая в 19:41
А 12го нет?
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:41
Ответ длятогдалия
Ну це потрібно знати приблизно за рік до складання нмт, щоб правильно обрати четвертий предмет...
Моя дочка мріє бути ветертнаром з дитинства. Туди і вступатиме.
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:41
Ответ дляМой завтрак
А 12го нет?
А шкода...
Буде через 5 років
тогдалия• 11 мая в 19:42
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не, ну понятно. Я автора спросила. Мой в 11, с 8 на курсах айти. Подрабатывает с 10 кл. Поздновато как-то думать...
автор Свезло так свезло • 11 мая в 19:42
Ответ длятогдалия
Склонностей особо нету
автор Свезло так свезло • 11 мая в 19:43
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Выбрал физику, считает что из предметов на выбор знает ее лучше других
тогдалия• 11 мая в 19:43
Ответ дляСвезло так свезло
Склонностей особо нету
Так не бывает. Все равно что-то нравится больше-меньше. Это потом каждый день придется делать либо заново идти учиться.
Упругая попка• 11 мая в 19:43
Ответ длятогдалия
Только с 8го? А что так поздно?
Гл. Амурная• 11 мая в 19:44
Моя ніяк не вибере вступати закордон, чи в Київ. От не думала , що в цьому буде проблема.
тогдалия• 11 мая в 19:45
Ответ дляУпругая попка
Только с 8го? А что так поздно?
Заинтересовался в 8, я не заставляла. Сам Java книгу купил, учился. Потом уже искали другое.
Упругая попка• 11 мая в 19:46
Ответ длятогдалия
Это вы конечно прошляпили . Упустили время
автор Свезло так свезло • 11 мая в 19:47
Ответ длятогдалия
Успеваемость по точным наукам лучше чем по гуманитарным.
Но это не помогает ему в том, что бы определился со специальностью
автор Свезло так свезло • 11 мая в 19:49
Ответ дляГл. Амурная
Вуз и специальность выбрала заграницей ?
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:49
Ответ длятогдалия
Я подумала, що автору відпрвідаю :)))
Випадково вас тегнула
Гл. Амурная• 11 мая в 19:50
Ответ дляСвезло так свезло
ІТ, оно и в Африке ІТ
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:50
Ответ дляСвезло так свезло
Взагалі шикардос, фізика цього року ше й з коефіцвєнтом. Здасть, хай обирає щось в технічному напрямку.
жар-птица Нюра• 11 мая в 19:50
Ответ дляГл. Амурная
’За кордон’ пишеться окремо
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:51
Ответ дляУпругая попка
Только с 8го? А что так поздно?
Смійтеся скільки завгодно, але мати вмотивовану дитину не всім щастить.
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая в 19:51
Ответ дляГл. Амурная
А напрямок обраний?
автор Свезло так свезло • 11 мая в 19:52
Ответ дляГл. Амурная
ІТ, оно и в Африке ІТ
У ИТ есть куча направлений
Неновая почта• 11 мая в 19:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тут справа не тільки в мотивації. Не всі таланти гарно оплачуються в Україні. Треба думати як виживати
Гл. Амурная• 11 мая в 19:55
Ответ дляСвезло так свезло
У ИТ есть куча направлений
По балам НМТ разберемся. Я вообще не вижу в ней программиста, но она так решила.
Гл. Амурная• 11 мая в 19:56
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А напрямок обраний?
ІТ
На пів ставки• 11 мая в 20:01
У меня. Выбирает между медициной и информатикой. Сама не знаю, как правильно будет. Чат GPTспрашивала - сказал по гороскопу и медицина - не случайный выбор, а склрнность заложена в структуру личности и информатика - прекрасный выбор
автор Свезло так свезло • 11 мая в 20:03
Сын прошел двух профориетологов, психолога, сейчас ждем результатов…
Сам не знает чего хочет
100%• 11 мая в 20:03
У меня племянница в этом году поступает, тоже особых успехов и заинтересованности ни в чем нет. Но долго думала и сказала, что хочет учиться на логиста. Сын в прошлом году поступил на IT.
автор Свезло так свезло • 11 мая в 20:04
Сейчас логист и ИТ самые кассовые специальности, думаю что через некоторое время рынок перенасыщен будет ими
Упругая попка• 11 мая в 20:05
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О горе...