Знакомьтесь- разработчик приложения Резерв плюс. 30 лет, имеет отсрочку - инвалидность, которая серфингу не мешает. Живет свою лучшую жизнь на Бали
Веточка сакуры67• 17 июня в 22:08
Читала что главный популяризатор української мови Авраменко и он же репетитор Зкленского тоже в Испании.
Ответ дляВиктория_1
Хотя бы пересмотра его ’инвалидности’ после какого-нибудь давления общественности от этих фото, его физической активности. Пишу и не верю, конечно же
Даже если вдруг! Думаете он сильно домой рвется с Бали или Бали его вышлет домой и тут его прям сразу в окопы отправят
SantaMonika• 17 июня в 22:11
Ответ дляВеточка сакуры67
І таке читала. На Канарах він
Черный Ловелас• 17 июня в 22:18
Ответ дляZanka_
Подождите, они потом еще и УБД получат.
Не потом а уже.