9556633• 17 июня в 21:41

Разработчик Резерв плюс

Знакомьтесь- разработчик приложения Резерв плюс. 30 лет, имеет отсрочку - инвалидность, которая серфингу не мешает. Живет свою лучшую жизнь на Бали
Веточка сакуры67• 17 июня в 22:08
Читала что главный популяризатор української мови Авраменко и он же репетитор Зкленского тоже в Испании.
Odilie• 17 июня в 22:08
Ответ дляZanka_
Подождите, они потом еще и УБД получат.
Это точно. Ещё пайки будут получать и льготы на всё, что можно.
Zanka_• 17 июня в 22:09
Ответ дляВиктория_1
Хотя бы пересмотра его ’инвалидности’ после какого-нибудь давления общественности от этих фото, его физической активности. Пишу и не верю, конечно же
Даже если вдруг! Думаете он сильно домой рвется с Бали или Бали его вышлет домой и тут его прям сразу в окопы отправят
Odilie• 17 июня в 22:10
Ответ для9556633
Ну так, от нас зависит - забудем или нет
Что Вы предлагаете и как Вы это видите? Эта власть и режим с нами надолго. Им всё нравится.
автор 9556633 • 17 июня в 22:10
Ответ дляOdilie
Если я озвучу свой план, меня забанят 😂
Odilie• 17 июня в 22:11
Ответ дляВеточка сакуры67
Главное, чтобы вышиванку не забывал носить в Испании.
SantaMonika• 17 июня в 22:11
Ответ дляВеточка сакуры67
І таке читала. На Канарах він
автор 9556633 • 17 июня в 22:12
Ответ дляOdilie
Но меня радует, что люди потихоньку прозревают. И они уже не, что в 2022
Odilie• 17 июня в 22:12
Ответ для9556633
Если я озвучу свой план, меня забанят 😂
Любой план потерпит крах. Не для того они так берегут и откармливают силовиков, наделяя их огромными полномочиями.
Odilie• 17 июня в 22:13
Ответ для9556633
Лучше бы эти люди в 2019 зрячими были.
Фернанда• 17 июня в 22:16
Ответ дляКонфет04ка
Серфинг? Вы серьезно?
я вот это прочитала и поняла, что я знаю очень мало матов, те что знаю не передадут все, что я думаю и что эти выблядки из себя представляют
Черный Ловелас• 17 июня в 22:18
Ответ дляZanka_
Подождите, они потом еще и УБД получат.
Не потом а уже.
beril_он• 17 июня в 22:20
он же просто разработчик
автор 9556633 • 17 июня в 22:27
Ответ дляberil_он
он же просто разработчик
Ок. А почему он в 30 лет на Бали, а его ровесники в окопе?
wind-d470• 17 июня в 22:27
ему там хорошо наваливают, пока не закрылся
Гимли• 17 июня в 22:28
Ответ дляВиктория_1
А мне вспомнилось: ’покричат, повоняют и успокоятся’, Шкиряк как-то сказал о каком-то скандале о нем
Там где он шалаву свою за счет налогоплательщиков в поездки возил
автор 9556633 • 17 июня в 22:29
Ответ дляwind-d470
Глупый, пытается отгавкаться
wind-d470• 17 июня в 22:30
А потом самки вот таких рассказывают, как их забронированные легко, нет ЛЕГКО, ездят за границу.
beril_он• 17 июня в 22:36
Ответ для9556633
потому что выехал вовремя
Solar• 17 июня в 22:44
Ответ для9556633
Кто-то ж его слил) явно свои
А он и не скрывается. Таже зам.министра обороны Черногоренко постит с тегами на него о Резерве + в ФБ

Просто Батальон Монако обратил на него внимание наконец, но народ повозмущается и снова тишина.

https://www.stopcor.org/ukr/section-suspilstvo/new...
автор 9556633 • 17 июня в 22:45
Ответ дляberil_он
потому что выехал вовремя
Вы понимаете, что заказ от державы случайные люди не получают? АйТи специалистов много, но именно ему дали этот заказ
Annichka• 17 июня в 22:58
Ответ дляvalleriya14
Вот интересно с какой-такой инвалидностью можно заниматься экстремальными видами спорта? Там здоровье нужно богатырское...загадка конечно
Например, с инвалидностью по диабету. А снаружи и не видно.
автор 9556633 • 17 июня в 23:01
Ответ дляAnnichka
Мобилизируют с эпилепсией, туберкулезом, онкологией. С диабетом вполне можно служить
Annichka• 17 июня в 23:03
Ответ для9556633
Кого это с туберкулёзом и эпилепсией мобилизировали? Конкретно фио, пожалуйста. Смысл их набирать?
автор 9556633 • 17 июня в 23:05
Ответ дляAnnichka
Что вам дадут ФИО? Смысл - набрать мясо для штурма
wind-d470• 17 июня в 23:07
Ответ дляAnnichka
создайте тему и попросите советчиц написать, с какими болезнями мобилизованы их родственники
Anna-08e7• 17 июня в 23:17
Ответ дляВиктория_1
Ну вот, мы сейчас уже кричим в интернете
Ну кричим и, и ничего не меняеться