Засомневаю• 18 июня в 03:23
Не хочу жить после 30
Если в 20 моя жизнь была не очень, то тогда после 30 она будет ужасной
Засомневаю
• 18 июня в 03:25
Мне очень жаль, что много талантливых людей умерло, хотя лучше бы умерла я
Засомневаю
• 18 июня в 03:32
Ответ дляЛепетун
Я тоже, валандаюсь по этой земле как неприкаянная.
Сколько вам лет?
Ангел-предохранитель• 18 июня в 03:58
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. У вас все получится, верю в вас!
Огірок та Помідорчик• 18 июня в 04:36
Честно говоря, вы молодец, это правильное решение. Там ничего не происходит..
Сільський ансамбль• 18 июня в 07:14
Ответ дляЗасомневаю
👍
Роздратована шкіра• 18 июня в 07:55
Вы можете свою жизнь поменять, если захотите конечно, только Вы не хотите, потому что у Вас нет желания.
Веселуха Муха• 18 июня в 08:08
И чем же так ужасна Ваша жизнь? Руки-ноги, а главное мозги на месте? Крыша над головой есть? Еда? Одежда? Работаете может по 12 часов на стройке или в поле за трудодни? Пятеро детей, которых круглосуточно няньчите? Не ели ничего слаще морковки? Какие конкретно у Вас проблемы?
Замороженная селедка• 18 июня в 09:59
’Даже если ты не видишь смысла - ты можешь быть смыслом для кото-то другого’ (Слова Виктора Франкл, психиатр, выживший в концлагере.Автор книги ’Сказать жизни Да’)
Солце все-равно светит, даже если тучи на долго затянули небо. Так будет не всегда, тучи разойдутся, небо станет ясным.
Если начать пробовать найти выход, он найдется.
Если что мне 47, я так думала неоднократно. Все можно преодолеть.
Можно попробовать начать с минимума, заведите себе птичку или собачку. Или съездите куда-нибудь. На самом деле в нашей жизни есть много хорошего, просто нас могут так захватывать печаль и отчаяние, что кажется что в жизни только плохое. Настроение как погода, меняется.
Повітруля• 18 июня в 11:07
Через день ваша тема, уже сто раз вам рекомендовали обратиться к психиатру! Ваше состояние - не нормальное, и оно лечится.
Эти бесконечные темы вам как-то помогают? Вам становится хоть чуточку легче? Хоть какой-то смысл в этом есть?
Майданщица• 17 июля в 00:10
Ответ дляНі грама
Мне 53. Дети выросли и уехали. Я ощущаю себя очень одинокой
Ну Вы надеюсь понимаете, где была Ваша ошибка. Если понимаете, то никогда не поздно что-то изменить в своей жизни.