Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2025
Подавать на алименты?
С мужем не живем вместе . На развод никто не подавал , мы временно с сыном впо , все это время скидывал деньги с пометкой для ребёнка . А вот уже пару месяцев ни копейки . Сказал , что уволили , попросила пробить знакомых , говорят работает и никто его не уволил , подавать ли на алименты ? Была Надежда сохранить семью, а сейчас .. не осталось ничего (
Результат:
вже голосів:
41 (93.18%)
Подавать на алименты
3 (6.82%)
Нет не подавать
Идууу--уууу блин• 17 июня 2025
Он оставил Вас и ребёнка без денег, а Вы планируете ’семью’ сохранить? Какие волшебные женщины бывают...
Инстагра_мерша• 17 июня 2025
От девки алчные пошли. Нет, шо б любимому денег выслать для поддержки, так она ещё и алименты собралсь требовать
IQ 80• 17 июня 2025
Це у вас була надія, в чоловік вже живе своїм життям і не чухається. Звичайно подавати
Идууу--уууу блин• 17 июня 2025
Сейчас Автор нам расскажет, что муж, вообще, классный мужик и офигенный отец.
Мовчу, але хочу• 17 июня 2025
Конечно подавать. Мудак обыкновенный.
Какая семья? Ему пофиг есть ли еда и одежда у ребенка.
IQ 80• 17 июня 2025
Ответ дляТанцепесенная
А скільки скидав? Щоб аліменти не вийшли менше ніж добровільні.
Менше, ніж нічого?
Черный Ловелас• 17 июня 2025
Пока платил была надежда сохранить семью, не платит все надежды нет 🤡🤡🤡
ясно что там за семья.
Тирамісу на терасі• 17 июня 2025
Автор ви така чарівна в своїй наівності. Ви залишилися сама з дитиною на руках і ще вагаєтеся?
Візьміть і мене собі на шию? Ні? Шкода.
Автор витерти соплі і подавати на аліменти, є безоплатна юридична допомога населенню шукайте в інтернеті в вашому районі і ідіть туди.
Автор ви доросла людина і вірите що чоловік забув що вам потрібно гроші?
Прикольно.
Іще шукайте церкви чи фонди допомоги матерям з дітьми вони є всюди
Візьміть і мене собі на шию? Ні? Шкода.
Прикольно.
Кумася• 17 июня 2025
А сколько вы не вместе?
И сколько вы думали так вот «сохранить семью»
С Ваш муж в курсе шо вы хотели семью сохранить?
Черный Ловелас• 17 июня 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3730072
Вечерняя алиментная ботня
Байрактарна• 17 июня 2025
Ну так пишіть прямо, що не подасте на аліменти, щоб не був у боржниках і машинку водив, а тцк не приставали. Упахуйтесь на кількох роботах, запропонуйте недільний секс і така ’сім´я’
Бамбарбия! Кергуду.
• 17 июня 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Конечно подавать. Мудак обыкновенный.
Точно
Конфиденциальность• 17 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вечерняя алиментная ботня
Там ще десь внизу є аліменти з адкокатом
Черный Ловелас• 17 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 17 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
А ця Кергуду вам морду вліпила
Сиреневенькая• 17 июня 2025
Я тоже дура жалела его
Несколько лет мне плакал, и давил на жалость.А ребенок рос. Ну дурочка что сказать
Подала и не жалею, раньше надо было сразу
Черный Ловелас• 17 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А ця Кергуду вам морду вліпила
Как дальше жить.
вентиляторная• 18 июня 2025
Досвід показує, що жінки жаліють чоловіків і до останнього вагаються в серйозниз питаннях-розлучення, аліменти, поділ майна. До останнього сподіваються, що він одумається.
А чоловіки просто беруть і крисять гртші на своїх же дітей, відбирають собі все майно і плюють на дітей і жінку. І не тому що їх ображають, не поважають, бʼють, а просто бо хочуть іншу пісю.
Подавайте на аліменти.
В першу чергу інтереси дитини.
Подавайте на аліменти.
В першу чергу інтереси дитини.
Бамбарбия! Кергуду.
• 18 июня 2025
Ответ длявентиляторная
Подавайте на аліменти.
В першу чергу інтереси дитини.
Подавайте на аліменти.
В першу чергу інтереси дитини.
Точно