Фиктивная• 17 июня в 23:13
Вы бы осудили / презирали этого человека??
Вы бы осудили человека, у которого есть дети, и у этого человека позиция «я живу для себя». Презираете?
Фиктивная
• 17 июня в 23:14
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пофиг, пока лично меня не касается.
А если бы у вашего сына или дочки например была бы такая позиция?
МеняАЖтрусит• 17 июня в 23:16
Ответ дляФиктивная
Самое неблагодарное дело предполагать ’если бы да кабы’, потому что когда реально случается такая ситуация, человек может повести себя абсолютно непредсказуемо.
Автор, вы не можете разобраться со своим отношением у происходящему или даже точнее дать себе разрешение относится именно так?
Я матуся, мені можно• 17 июня в 23:17
В моїх батьків була така позиція. Чи прЄзіраю? Ні. Не розумію швидше, нафіга їм були потрібні діти?
росла як бур´ян при дорозі.
13чудоСВЕТА• 17 июня в 23:18
Ответ дляФиктивная
То Ви можете присвятити себе внукам, а не дорікати своїм дітям
Иванка Бур• 17 июня в 23:20
Це безвідповідальна людина. Варто триматись осторонь і не розраховувати на неї. Скоріше так, дещо презирливе ставлення.
Ума Палата• 17 июня в 23:20
У меня много таких знакомых женщин.
Я их не презираю - но понять не могу.
Лично мне проводить время с собственным ребёнком обычно доставляет удовольствие.
Может быть иногда нужно отдохнуть от семьи, но не каждые выходные.
Я их не презираю - но понять не могу.
Нічого вдягти• 17 июня в 23:23
Ответ дляЯ матуся, мені можно
росла як бур´ян при дорозі.
Ну якби це було так то ви б і місяць від народження не прожили. А так якщо навчились писати, маєте з чого писати, інтернет, то батьки все ж таки витратили на вас час та сили.
Поторописька• 17 июня в 23:29
Это рожают те кто относится по жизни как чмо.изначально и дети тут не при чем
Петриківна• 17 июня в 23:32
Ответ дляФиктивная
ее право иметь позицию
Затишне кубло• 17 июня в 23:34
Ответ дляУма Палата
У меня много таких знакомых женщин.
Я их не презираю - но понять не могу.
Еще можно понять если один ребенок, потому что это такое дело что заранее не знаешь, зайдет тебе или нет) но вот если двое-трое (и больше), то абсолютно непонятно действительно
Послушная• 17 июня в 23:42
Нет. Молодец. Я так не умею. Её дети будут любить её, церить и уважать больше, чем наши впопуцелованные ничего не ценящие дети.
Я матуся, мені можно• 17 июня в 23:46
Ответ дляНічого вдягти
Який зв´язок поміж моїм телефоном, інтернетом і батьками? Ви реально вважаєте, що маєте хоч якесь право щось про це писати? Чи щось про мене знаєте? Що саме?
Черговий по кухні• 17 июня в 23:52
Ответ дляФиктивная
и? как это отражается на мне? какой есть.