Попихтю та й годі• 18 июня в 11:42

Як ви висаджуєте своїх 2-літок какати у поїздах?

Не можу зрозуміти, нам їхати далеко. У горшок?
Дайте подуться• 18 июня в 13:16
Ответ дляПопихтю та й годі
У Європі - так. В укросовку - ні.
укросовок? это что-то новенькое... все, что есть у украины, досталось ей от ссср.. своего ничего не создано.. чего ж такие правильные не создали комфортные поезда для мамашек со срунами?
Дайте подуться• 18 июня в 13:17
Ответ дляМиззери
Слушайте но это бред полный , я только что ехала 12 часов с парнем с вонючими ногами , что надо было ему сделать ? Или только дети триггер ?
Все были маленькие и срали и воняли , если хочешь комфорта покупаешь себе св и едешь
ноги можно элементарно пойти помыть, надеть чистые носки и тапки.. вонючую обувь в пакет..
Свекруня• 18 июня в 13:28
Ответ дляМиззери
Ну и сравнение, носки и дерьмо. И почему то по вашему не мамаши своим сырунам должны покупать отдельное купе, а окружающие чтобы не вдыхать дерьмо чужих детей
Свекруня• 18 июня в 13:30
Ответ дляКрихітка на всі
А в автобусе ? Как-то вы преувеличивает, любой человек должен понимать,что поезд место общественное и вести себя максимально толерантно друг к другу. Ну вот куда деть годовалого, который ещё не сидит на горшке ,а памперс обосрал. Это ж не проблема ребенка,а проблема комфорта поезда. Если жд не предоставляет специальных мест, значит пассажиры приспосабливаются, кто как может. И да, можно и выйти из купе, как маме с горшком, так и пассажирам рядом, по ситуации.
Выкупать все купе и пусть там все дети хоть оьосрутся, хоть обрываются на головы своим родственникам. Купе не проветриваются, нафига там срать, если едут другие пассажиры.
забиякина• 18 июня в 13:33
Ответ дляПопихтю та й годі
Нє одєнут, мій чоловік - кмс з карате
ну тоді сріть прямо на сусідів, чо уж там, раз кмс з карате.
з другої причини, можна ж нарватись і на мс з карате, от тоді вже подумаєте
Пугачиха• 18 июня в 14:07
Ответ дляПопихтю та й годі
Нє одєнут, мій чоловік - кмс з карате
а ну тоді в чому взагалі питання, можна срати хоч прямо на сусідську постіль
Ухахайкина• 18 июня в 14:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Нє одєнут, мій чоловік - кмс з карате
думаете, наденут сразу ему ?
Крихітка на всі• 18 июня в 14:23
Ответ дляСвекруня
нет денег на это может быть, билетов нет, всякое бывает
Миззери• 18 июня в 14:36
Ответ дляДайте подуться
Это я должна делать ? Или тот вонючий мужик все же?
После детей можно проветрить купе
Миззери• 18 июня в 14:38
Ответ дляСвекруня
Вы знаете я купила 1 Из 4 последних билетов что бы успеть на др у дочке , и я очень рада что какая-то мама с тугосерей не выкупила все купе
Мне важнее попасть на др к своему ребенку чем дискомфорт от чьих-то покакушек
Ну и как я писала вонючие потные люди ездят и норм , а ребенок раз покакавший прям катастрофа
Дайте подуться• 18 июня в 14:49
Ответ дляМиззери
ни то, ни другое не норм..
Майская киска• 18 июня в 15:09
Ответ дляШальная коклетка
То пелюшку купіть. Он в атб є такі одноразові, 60*90 і на неї ставте горщик в туалеті потягу.
Або пакет для сміття побільше застелити і на нього горщик.
Помидорина• 18 июня в 15:30
Ответ дляДайте подуться
а что ему оставалось делать?
Так мы тоже выходили когла он ел. Это нормально.
Дайте подуться• 18 июня в 15:32
Ответ дляПомидорина
вы не находите, что ел и срал это не совсем одно и то же? хоть тут правильно делали, давали возможность человеку нормально спокойно поесть
Помидорина• 18 июня в 15:32
Ответ дляКрихітка на всі
В автобусе детей сажают в проход на горшок и никто не возмущался . Из Киева больше суток ехали. Туалет в автобусе был
Помидорина• 18 июня в 15:36
Ответ дляДайте подуться
А всё понятно. Чья то бабка забыла таблетки принять.
Миззери• 18 июня в 15:46
Ответ дляПомидорина
Зачем ?
Кому там слова не давали• 18 июня в 16:18
Я брала з собою горщик. в горщик клала пакетик і памперс. Але не випадало так, щою какала. Тількі по маленькому. Зробила свої справи, пакетик відразу запакувала і викинула.
Кому там слова не давали• 18 июня в 16:22
Ответ дляСвекруня
Потому что для владельцев обосранных памперсов тоже выкупается все купе, и пусть там те дети срут, орут и т.д. Если он ещё как то можно выдержать, надев наушники например, то при вони дерьма, можно все вокруг обрыгать и будет в ответ тому ребенку фонтан из рыглей от окружающих
Не завжди є можливість викупити купе, бо білетів часто просто нема.
Або в тієї мами просто нема грошей на купе, бо вона везе свою дитину зі складним захворюванням на обстеження в охмадит, наприклад.
Свекруня• 18 июня в 16:56
Ответ дляПомидорина
Это вам повезло, что там не было таких как я (хотя я не езжу автобусами). Иначе вам пришлось бы не только тем дерьмом наслаждаться, а ещё и рыглями. Я бы там обрыгала все так, что те срущие дети захлебнулись бы моими рыглями.
Гл. Амурная• 18 июня в 16:57
куди вони всі їдуть, яка в цьому необхідність, не знаю. моя дитина на потязі вже більш-менш дорослою поїхала. а так ми машиною чи літаком подорожували, а не поїздами тими смердючими. я б на них сама нізащо б не їздила з доброї волі.
На границе• 18 июня в 18:44
Ответ дляЗоркая Зорро
ездили с 1.5 лет ребенка, ни разу уже когда был без памперса не захотелось ему по большому в поезде)
Моя какает в одно и тоже время по расписанию. Хоть поезд, хоть апокалипсис.
Складной горшок.
Помидорина• 18 июня в 19:06
Ответ дляСвекруня
Такие как вы слава Богу и не ездят. Пьяных в международные автобусы не берут
Тундиринда• 18 июня в 20:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Нє одєнут, мій чоловік - кмс з карате
то може чоловік займеться,чи по какулях каратисьииз поясами не шарять
Тундиринда• 18 июня в 20:10
Ответ длязабиякина
а якщо чорний пояс буде їхати,то взагалі
прийдеться терпіти..ууссь
dahashutka19• 18 июня в 23:14
Ответ дляСвекруня
Ну тогда на горшок и в туалет, в крайнем случае в тамбур и не только чтобы посрать, а поссать тоже. А то нарветесь в плацкарте, что этот горшок наденут дитятку на голову
А потом этим горшком по голове обидчику
Свекруня• 18 июня в 23:21
Ответ дляПомидорина
Ну, допустим я не пью вообще алкоголь. Хотя, зачем мне оправдываться перед такими притрушенными как вы, которые готовы терпеть чужое дерьмо и Наслаждаться его ароматами. В следующий раз, вместо джема себе его намажте.
Свекруня• 18 июня в 23:23
Ответ дляdahashutka19
А потом этим горшком по голове обидчику
Не получится, он уже не слезет с дитяткиной головушки