Захекалася читать• 31 мая в 15:46
Чем любите перекусить в течении дня?
Я вот решила шпондера навернуть
Покорительная• 31 мая в 15:48
Не перекусываю тк полноценно ем каждые 3-4 часа. Но если не очень хочется, могу вареников ленивых сделать или просто салат съесть
Звожу з розуму• 31 мая в 15:54
Не, я сало, подчеревину и т.д. не люблю. Обычно не кусаю ничего, а бутерброды люблю с сыром, но они у меня и как отдельный прием пищи.
Леди_на_драндулете• 31 мая в 15:54
Нет, считаю калории, от перекусов их бывает больше, чем от основной еды.
75В• 31 мая в 15:57
Обычно без перекусов, но если совсем помираю от голода, а обед не готов еще, то могу бутер съесть или кусочек кекса, если такой имеется))
Пишу каліграфічно• 31 мая в 16:00
Ответ для75В
В мене сьогодні Штолен.
Багиня• 31 мая в 16:00
У меня вся еда за день больше на перекусы похожа чем на основной прием, не люблю много за раз съедать. За день съела банан и два бутерброда с рыбой и копченым филе.