Викачую яйцями• 18 июня 2025
Как думаете это унижение?
Анализирую отношения с бывшим.
Как-то в магазине при продавшие типа в шутку мне сказал: ну ты и выдра..
Продавщица рассмеялась, но была шокирована.
Я вышла с жутким осадком.
Слава богу что уже бывший
Я вышла с жутким осадком.
Слава богу что уже бывший
энциклопУдия• 18 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну так перечитайте те що ви написали
Що зовсім не обідно коли вас звуть видрою.
От нехай вас і звуть видрою.
А автору неприємно
От нехай вас і звуть видрою.
А автору неприємно
Прочитайте тему автора, прочитайте почему он её так назвал, почитайте о животном с таким названием.
Все ваши аргументы - придуманы и ничем не подтверждены.
КаваЗМолоком• 18 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Он ко всем так. В семье так заведено у них.
Не ко всем, поверьте. А к тем, кто позволяет. Учитесь ставить на место людей. Пох что у них там заведено
Сирожено_пирожено• 18 июня 2025
Да, в моём понимание это унижение.
У сестры муж постоянно называет трехлетнюю дочь коровой, а сына бегемотом. И это не ласковые слова, а именно грубые. Они это не считают оскорблением, а я считаю, по моим понятиям мне такое обращение не приемлемо.
Смотрите как Вам.
Садоводница• 18 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Вам бы фантастику писать...
А вам энциклопУдию про животных
энциклопУдия• 18 июня 2025
Ответ дляСадоводница
А вам энциклопУдию про животных
А вам словарь, чтоб слова не искажали. Или это ваш уровень юмора?
Пані з калабані• 18 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ну ви ж самі встановлюєте кордони.
Як можна вас називати, як не можна
Поясніть будь ласка, тобто якщо чоловік не вихований,то жінка винна ,що не побудувала кордони?
Гарачий Чокалад• 18 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
А що продачині. Неудачніци яким приниження іншої жінки - маленька радість в житті
Так не должно быть.
Мотористка• 18 июня 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Этот никогда не перестанет в таком стиле общаться. Поэтому я ушла
Я не думаю,что вы ушли только из-за выдры. Культура общения устанавливается вначале отношений и дальше просто принимается или нет.
Мы с мужем сразу обсудили, что не будем доходить до взаимного унижения общении, какими бы отношения не стали. Как-то я послала его, было за что, я была расстроена,. В тот же день примчался ко мне ночью, хотя был за 500 км и потребовал объяснений ( на звонки я не отвечала). Пришлось конструктивно выяснять отношения. Уехал обратно, не спал , утром на работу. И.е если человеку неприятно, он сразу расставляет все по полочкам, а не терпит.
Стильна штучка• 18 июня 2025
Ответ дляПані з калабані
Пояснюю. ви ж собі не уявляєте знайомство де чоловік зі старту каже. Привіт , шалопєндра, по півасіку і підеш мого удава душити?
Ні. Всі починають знайомство ввічливо.
Потім коли пара більш розслаблена потроху проступає те як людина виховувалась.
Чоловік в розмові розповідає якусь історію і вставляє мат.
Реакція жінки - промовчала, посміялась .
Все! Кордони розширені. З цією жінкою можна матюкатись.
Реакція жінки😮 Геннадій! Я дуже засмучена вашими висловами! Маю надію що надалі таке не повториться!
Жінка оберігає свої кордони
Ні. Всі починають знайомство ввічливо.
Жінка оберігає свої кордони
Тирамісу на терасі• 18 июня 2025
Сядьте проанализируйте почему вы позволяли с вами так себя вести.
Пані з калабані• 18 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
Ні. Всі починають знайомство ввічливо.
Жінка оберігає свої кордони
Ні. Всі починають знайомство ввічливо.
Жінка оберігає свої кордони
Нє ,я вважаю, якщо чоловік поважає жінку, вона йому дорога, то такого не буде
Так ,я не виключаю картину описану вами,це існує і дуже часто
Але як правило людину одразу видно, достатньо заговорити ій
Викачую яйцями
• 18 июня 2025
Ответ дляМотористка
У нас были такие моменты. Я разрывала отношения после подобных ситуаций.
Просился, обещал больше никогда меня не унижать и со временем всё продолжилось.
Этого хватило только на тот период когда он боялся меня потерять