Мясо только для элиты: украинцев ошарашили новыми ценами, придется есть обрезки
Тем не менее, к концу лета стоимость мяса (в целом, не только курятины) может вырасти на 5-7%.
Вероятный рост цен станет результатом подорожания кормов, а также уменьшение поголовья свиней и крупного рогатого скота.
За последний месяц на рынке фиксируется существенный рост цен на мясо. ... Существенное удорожание курятины частично объясняется повышением затрат на корма", –
Народный депутат Гетманцев предупредил украинцев о дикой инфляции – цены на продукты будут зашкаливать. Эксперты отмечают, что 37% популярных в Украине продуктов уже сейчас в среднем дороже чем в странах ЕС
Результат:
вже голосів:
47 (78.33%)
Дно
13 (21.67%)
Норм
gizzaGinora• 18 июня 2025
Вам там в Німеччині яке діло?
Ріттер спорт їжте.
І сосисочки з баночок.
Ріттер спорт їжте.
І сосисочки з баночок.
Ответ дляgizzaGinora
Вам там в Німеччині яке діло?
Ріттер спорт їжте.
І сосисочки з баночок.
Ріттер спорт їжте.
І сосисочки з баночок.
Форум создан для подобных тем
gizzaGinora• 18 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Форум создан для подобных тем
Для трольних?🤔
Ответ дляJul757
Не переживайте так, у нас все хорошо.
Удалено администрацией...
Боты пытаются оправдывать беспредел в исполнении властей, какая прелесть
Valentina shop2020• 18 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Хорошего ничего нет
Nathalie27• 18 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Що Ви пропонуєте? Закупатися мʼясом на всю ЗП зараз чи заводити курочок і свинку на балконі багатоповерхівки?
Ем мясо каждый день.
Не ограничиваю себя.
В Украине мясо намного дешевле чем в большинстве европейских стран, да и вкуснее.
Сейчас курятина в среднем 100грн., точнее от 60 до 140 - взависимости от продукции.
Свинина от 130 до 200.
Говядина дороже от 180 до 300, беру иногда на плов или харчо.
Всегда есть недорогие варианты, скидки, уценка - если бюджет ограничен.
Информация актуальна для обычных супермаркетов: Новус, Сильпо, Фора, АТБ.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Ответ дляdibrov
Ем мясо каждый день.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Куриное филе 220!
Ответ дляdibrov
Ем мясо каждый день.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Свинина 130 - вы из прошлого? Или это про свиные кости?
Ответ дляdibrov
Ем мясо каждый день.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Не ограничиваю себя.
Свинина от 130 до 200.
Это в каком городе такие цены?
diamond_shop• 18 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Форум создан для подобных тем
форум створено для людей! а не ботів, яким платять за теми, зі свіжими реєстраціями
diamond_shop• 18 июня 2025
Ответ дляHupBaHa
она не в германии, тролль какой-то
звичайно троляка, подивіться коли створено профіль
diamond_shop• 18 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ответ дляdibrov
Не нужно всем навязывать свои предпочитания!😁
Вы можете питатся мясом с душком, можете покупать мраморную телятину - это ваше дело.
Я то разное могу, но вы написали цены на мясо, так вот я и интересуюсь, это цены за свежее мясо или которое с душком уже и потому по скидке?
Как бы вот