sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_23
Диви яка я пава!• 18 мая в 20:55

Те кто тут жалуются на цены на продукты просто много едят

Живу одна, семьи нет.
Еще месяц назад я тратила на еду 15 тысяч. Так тратила, что весила 80 кг.
Начала следить за питанием, считать калории - вуаля, теперь я трачу на еду не больше 8 тысяч.
При этом ем мясо, сыр, овощи и ни в чем себе не отказываю в плане цены. Не ищу судорожно подешевле, не питаюсь куриными пупками.
Экономия колоссальная.
Первый раз очень удивилась, когда купила себе десяток яиц, овощную смесь и куриной филе - отдала 200 с небольшим гривен. А еды на целый день.
pouting_face 1 broken_heart 1 dislike 2 like 8 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 47
122 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_3
Ms. Android• 18 мая в 20:57
1
І що?
Жити одному і родиною різниця у витратах дуже велика
like 55
anonim_37
Прилипало• 18 мая в 20:57
2
шо вы имеете против куриных пупков о_О?
woman_facepalming 1 like 25 face_with_tears_of_joy 9
anonim_23
автор Диви яка я пава! • 18 мая в 20:57
3
Ответ дляПрилипало
шо вы имеете против куриных пупков о_О?
У меня их даже собака не ест))
woman_facepalming 36 like 4 dislike 1
anonim_176
Вероятненько• 18 мая в 20:58
4
Купила сегодня на 1000. Сосиски, колбаса подороже, две пачки мойвы мороженой, зефир, 3 помидора, огурец, икру солёную, яйца перепелиные
woman_facepalming 14 like 2 crying_face 7
anonim_218
Мудробаба• 18 мая в 20:58
5
нас 4 - 30 на все сейчас идет
а у вас в перерасчете только бы на еду шло
ох вы и жрете
like 17
noavatar
Алина-1240• 18 мая в 20:58
6
А я сижу и фанты клубничной хочу..и магаз товаров с европы уже закрыт
anonim_68
МамОмужа• 18 мая в 20:58
7
Ответ дляПрилипало
шо вы имеете против куриных пупков о_О?
и не такие они и дешевые эти желудки
like 8
anonim_68
МамОмужа• 18 мая в 20:58
8
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня их даже собака не ест))
та ну...вы перегибаете
like 7
anonim_23
автор Диви яка я пава! • 18 мая в 20:58
9
Ответ дляМудробаба
нас 4 - 30 на все сейчас идет
а у вас в перерасчете только бы на еду шло
ох вы и жрете
Не надо завидовать ))
Голодайте на здоровье))
Детей только жалко. Скиньте карту, скину им на мороженое)
woman_facepalming 31
anonim_196
Дякую_аж_підскакую• 18 мая в 20:58
10
Ну все - вы нас раскусили. Как жить?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_106
неДоПриличий• 18 мая в 20:58
11
Ну они и сейчас и раньше много ели.
Просто теперь им стало дороже много есть)
Но это не значит, что они планируют отказаться) просто будут тратить и ворчать)
like 4 woman_facepalming 2
anonim_218
Мудробаба• 18 мая в 20:58
12
Ответ дляВероятненько
Купила сегодня на 1000. Сосиски, колбаса подороже, две пачки мойвы мороженой, зефир, 3 помидора, огурец, икру солёную, яйца перепелиные
на 1000 дол?
anonim_194
Аристократка-тунеядка• 18 мая в 20:58
13
Все время в темах, где жалуются что правильно питатьсся это дорого,пишу,что как раз худеть это дёшево, а обжираться дорого. Но нет же. Никто не хочет признавать очевидное.
like 4 woman_facepalming 3
anonim_199
КараПузовна• 18 мая в 20:58
14
Да вы транжира! Много жрете. Можно и в три косаря вложиться
heart 4 face_with_tears_of_joy 12 like 2
anonim_218
Мудробаба• 18 мая в 20:59
15
Ответ дляДиви яка я пава!
Не надо завидовать ))
Голодайте на здоровье))
Детей только жалко. Скиньте карту, скину им на мороженое)
я не на диете, в отличии от некоторых
face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
неДоПриличий• 18 мая в 20:59
16
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня их даже собака не ест))
Какая странная у вас собака 🐶
like 8 face_with_tears_of_joy 3
anonim_213
А що таке?• 18 мая в 20:59
17
Ми ваші 8000 на двох дорослих витрачаємо. Далі?
like 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_37
Прилипало• 18 мая в 20:59
18
Ответ дляМамОмужа
и не такие они и дешевые эти желудки
смотря с чем сравнивать, но я о другом, субпродукты полезные. хотя лучше конечно печень
like 2
noavatar
Черный Ловелас• 18 мая в 20:59
19
а если жить в лесу на дереве вообще 0 грн можно тратить и сверхспособности в себе открыть.
face_with_tears_of_joy 16
anonim_218
Мудробаба• 18 мая в 20:59
20
Ответ дляДиви яка я пава!
Не надо завидовать ))
Голодайте на здоровье))
Детей только жалко. Скиньте карту, скину им на мороженое)
сколько скинете?
мороженное нынче дорогое
детей двое
face_with_tears_of_joy 9
anonim_194
Аристократка-тунеядка• 18 мая в 20:59
21
Ответ дляМудробаба
нас 4 - 30 на все сейчас идет
а у вас в перерасчете только бы на еду шло
ох вы и жрете
На все,это на что?
noavatar
Алина-1240• 18 мая в 20:59
22
Ответ дляПрилипало
шо вы имеете против куриных пупков о_О?
Тоже не понимаю, нарезать в теплом виде куринные желудочки соломкой, и нямка салат с болгарским перцем
like 4 woman_facepalming 2
anonim_197
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая в 21:00
23
Ответ дляДиви яка я пава!
Не надо завидовать ))
Голодайте на здоровье))
Детей только жалко. Скиньте карту, скину им на мороженое)
На 200 грн овощной смеси и куриного филе - это на пару раз поесть. Так что, голодать будете как раз вы
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 9
anonim_3
Ms. Android• 18 мая в 21:00
24
Ответ дляА що таке?
Ми ваші 8000 на двох дорослих витрачаємо. Далі?
Це прям пендель автору)
face_with_tears_of_joy 9
anonim_176
Вероятненько• 18 мая в 21:00
25
Ответ дляМудробаба
на 1000 дол?
Вы думаете много на 1000? Я живу в Европе, близко к дому, в Закарпатье купила
face_with_tears_of_joy 2
anonim_214
Борець за гаманець• 18 мая в 21:00
26
Увы, да, так и есть. Но это если с мужем живёшь. Мужчины по сравнению с нами реально много едят. Я тоже если бы жила одна, расходы на еду не замечала бы. Возможно, и в 5000 уложусь. Но я с мужем и за счастье если в 30 вкладываемся.
И никак не сократить. Не держать же мужа голодным. Оба счастливые должны быть.
woman_facepalming 1
anonim_218
Мудробаба• 18 мая в 21:00
27
Ответ дляВероятненько
Вы думаете много на 1000? Я живу в Европе, близко к дому, в Закарпатье купила
у вас приличный список продуктов просто
anonim_11
Я погнала• 18 мая в 21:00
28
Ну так умножьте 8 на три. Это на семью и выйдет около 30. У меня 30 уходит на 4. Экономим.
like 6
anonim_23
автор Диви яка я пава! • 18 мая в 21:01
29
Ответ дляПрилипало
смотря с чем сравнивать, но я о другом, субпродукты полезные. хотя лучше конечно печень
Печень нежно люблю 😻
woman_facepalming 4
anonim_176
Вероятненько• 18 мая в 21:01
30
Ответ дляМудробаба
у вас приличный список продуктов просто
Забыла ещё масло, творог и йогурт, но они -25проц
Ну, стараюсь экономить, но цены как в Европе
heart 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff