Кредитная• 18 июня в 17:57
Иск
У кого есть опыт подачи алиментов по судовому иску ? Скажите добились ли своего ? Не подавал ли муж встречный иск , что не согласен с суммой ? Сколько заседаний было и сколько длилось ?
Я вся ваша• 20 июня в 00:32
Добилась. Встречный иск не подавал, подавал отзыв на иск. О каком встречном иске может идти речь, если у него нет требований ко мне, только возражения? По времени в каждом городе по разному, у меня Сумы 1,5 месяца, все быстро было, не по приказу, а именно по иску