ПриснитсяЖЕ• 18 июня 2025

Война на носу

Подслушала сегодня разговор мимо идущих женщин « Зачем тебе машина новая ? Война на носу». Я так удивилась, а войны сейчас у нас нет что ли? И бомбят нас регулярно
Просто каралева• 18 июня 2025
Загроза окупації
Злюсь до кипіння• 18 июня 2025
И о чем тема?
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2025
Оце тема- підслухано , що говорили бабки
Каляка маляка• 18 июня 2025
странноватая женщина
Путающаяся• 18 июня 2025
Третья мировая?
Куда_бежать• 18 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А читать тоже самое на советчице в каждой теме норм, не то же самое?)))
ДинамоКит• 18 июня 2025
Я так вчера отправила назад новую косуху, начитавшись новостей про Иран и США😬
Триндичіха Байрактар• 18 июня 2025
На форуме уже давно идет Четвертая Мировая Женская Война.
вкрации• 18 июня 2025
Ви в якому місті?
Попадалочка• 18 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Третья мировая?
Ядерна, чи шо
Головний кошак• 18 июня 2025
Автор, спасибо вам! Буду знать!
Головний кошак• 18 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Ядерна, чи шо
Ядрьона. Трамп, до речі, щось здувся з Іраном
Путающаяся• 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
Траса прийде порядок наведе!
Попадалочка• 18 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Я так в 22 році на Шацькі озера не поїхала, безкоштовно, все лукашенко мав туди йти
Фиктивная• 18 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ого, скільки форумних війн я проспала
Головний кошак• 18 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Траса прийде порядок наведе!
Угу. А вчора тут так нагнітали, що вже повіситись збиралась.

Заявления Дональда Трампа

Об Иране:

• Я не могу сказать, нанесут ли США удар по Ирану

• Ещё не поздно начать переговоры с Ираном

• У Ирана множество проблем. Они хотят переговоров. Почему они не хотели этого раньше? Смотреть на это очень грустно

• Если бы они согласились на переговоры, у них была бы страна

О войне РФ и Украины:

• На самом деле жертв намного больше, чем сообщается

• Здания рушатся, а они говорят: «Никто не пострадал»

Также Трамп заявил, что вчера провел разговор с Путиным.
Триндичіха Байрактар• 18 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Ого, скільки форумних війн я проспала
’Мы еще не начинали’
автор ПриснитсяЖЕ • 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
Этот рыжее чучело ни на что не способно
автор ПриснитсяЖЕ • 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак

Заявления Дональда Трампа

Об Иране:

О войне РФ и Украины:

Как будто здания сами рушатся . Урод . Черт
Головний кошак• 18 июня 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Этот рыжее чучело ни на что не способно
А какое чучело способно? 4 разово-ухилянтско-потужно-незламное?
Путающаяся• 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
А бункерная плешивая карлица на что способна?
Галябалована• 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
тому що трапм - ТАКО (розшифровка англ. абревіатури - курча, яке завжди накладе в штанці). так його обзивають американці.
Галябалована• 18 июня 2025
за машину я незгодна. навпаки, коли війна на носі саме час купити якогось фургончика. хай воду не підведеш, але твій дім завжди з тобою. знайди тільки де набрати води.
Трахтибидох• 18 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
А я купила телефон за декілька днів до початку повномасштабної. Коли все почалось то думала повертати в магазин телефон, добре що не повернула, бо курс почав рости і через місяць та ж сама модель вже коштувала на 5 тис дорожче.
Головний кошак• 18 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
нами руководит незлужный шашлычный лидор, который, кстати, тоже ныкается по бункерам и ростом невелик, 1,68, при росте хуйла в 1,70.
Україна понад усе!• 18 июня 2025
А чего вы смеётесь? Мы тоже готовимся к осени, запасы делаем, Киев.
Додаю напруги• 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак

Заявления Дональда Трампа

Об Иране:

О войне РФ и Украины:

В Израиле тоже полно разрушений и жертв. Нафик эти войны вообще начинать!
Галябалована• 18 июня 2025
Ответ дляГоловний кошак
де ви взяли дані про зріст хуйла в 1,70? чого міліметрів?
його зріст ледь не державна таємниця.
але вже різні люди постаралися і визначили, що зріст хуйла десь 1,52.
і мені подобається, що гугл на запит ’зріст хуйла’ одразу видає посилання на сторінку віпедії про путіна
на неназнаваного вами чоловічка мені також пох, здається, вони одного зросту. принаймні на відео ’нравится не нравится...’ вони були однакові.
хоча ж хуйло ще на 10 см прихованій платформі тухель
Вбигудях• 18 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
какие
Ласую колобками• 18 июня 2025
Війни ніколи за нашу свідому історію не припинялися....походу йде зачистка планети для заселення нових видів....наші 300 років еволюції подходять кінця