Угадайс• Изменено 18 июня в 20:41
Вас не бесит эта новая песня из каждого утюга Нина донстресс?
Сначала думала, что это заиграла очередная новая тупая реклама на радио, ан нет, это оказывается ’песня’, которую кто-то яро пытается пихнуть на радио. Большей деградации я ещё не слышала. А вам как?
Результат:
вже голосів:
15 (75%)
Свой вариант
3 (15%)
Просто отстой
2 (10%)
Норм
0 (0%)
Стрём
Леди Г• 18 июня в 21:05
Ответ дляочки_ннадо
с выходом из комы вас
Ой фу! Она меня вообще раздражает, эта типа певичка. Кто ее протягивает везде, интересно?
ТебеОноНадось• 18 июня в 21:13
Впервые учлыша и увидела и очень сильно пожалела. Гавнище, как и все, что вот это вот вырыгивает
Сиджу тихенько• 18 июня в 21:56
Ответ дляУгадайс
На работе постоянно радио играет и пластинка заела эта
У меня на работе не играет радио.
Мальчижка• 18 июня в 22:07
А мне нравится. Весёлая песенка. Только про ,,мейд ин Чина´´ не понятно.
А ещё ,,Салат Невеста´´ мне по душе)
Ловлю тапочки))
А ещё ,,Салат Невеста´´ мне по душе)
Ловлю тапочки))
Директриссимо• 18 июня в 23:12
Меня бесит норм стрем из каждого утюга, реально бесючее выражение