Істеріомама• 18 июня 2025

Уже бесит этот выбор,

Долбанные платки шелковые, не могу выбрать нормальный на подарок, уже неделю выбираю, это жесть…что подарить учителю? Просто на память. Вот все передумала, ну ничего такого другого не придумаю, пАмАгИтИ…
Завжди мало• 18 июня 2025
Ось таку дарувала знайомій нещодавно. Укр бренд Наталі Болгар.
постою_послушаю• 18 июня 2025
Подарите красивую фарфоровую чайную пару
Шукаю трусики• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Кому класть? Близкому человеку презент? Вы в своем уме?)) это не история про ваши школьные обиды и училку, о которой вы забыли, потому что она вас гнобила, тк у вас в школе взяточничество процветало. Это история теплых и добрых взаимоотношений всего класса и человека, такое бывает очень редко, и такие как вы, тоже тогда, помню, ей пакости говорили, ну змеи завистливые, да, она это тоже проходила, когда нас просили не поздравлять как мы хотели от класса, номер сделали для нее, при всех, что вот такие не исходили пеной.
Кароч, мне пох на вас и вашу подружку выше, собственно, закончили.
Какой близкий человек? У вас торговые отношения ’ты мне я тебе’🤣🤣🤣
Мне без сахара• 18 июня 2025
показывайте, выберу сама
волосатое стекло• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Шар?) Вы в будущее смотреть планируете?)
Я понимаю, ну есть же плюс/минус универсальные вещи.
Думала, теплую шаль или палантин, но бабками пахнет, неее, но они носили постоянно их. О, угги))) но нет( размер не знаю, да и в классе не наденет, их редко кто понимает.
Странные подарки для чужого человека.
И почему у вас такое дико стремление, чтобы вашего ребенка и вас долго помнили?
Птица Говоруша• 18 июня 2025
Ответ дляЗавжди мало
я колекціоную хустки, багато років. на таку б і не подивилася. І кольори неприємні, важко з чимось їх поєднати, і прінт нецікавий. Хоча в Україні є круті шовкові хустки - ті ж Bervy, наприклад
волосатое стекло• 18 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Та сколько можно этих чашек
Завжди мало• 18 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
До чого ваш висер? Хто вам сказав, що ви маєте комусь щось диктувати, якщо ви там щось колекціонуєте?
Я написала автору, а не вам. І вирішувати їй.
постою_послушаю• 19 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я так понимаю автор идёт в гости к своей бывшей учительнице. А здесь домыслили уже и распяли автора
автор Істеріомама • 19 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
🤫 им весело…
Вот пускай для адекватных людей это будет показательная тема, почему нельзя слушать других. Они думают совершенно о другом, не спросив, делают выводы, придумывают горы своего 💩, исходя из того, чем сами наполнены. А самое печальное, у них шоры на то, что есть дружеские отношения , видимо, жизнь тяжела..
автор Істеріомама • 19 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Расскажите, пожалуйста, как выбрать? Вот вы говорите, в данном-несоединимые цвета, какие? Я, вообще, всегда восхищаюсь людьми, которые могут их носить…
автор Істеріомама • 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди мало
Спс, шелк?
автор Істеріомама • 19 июня 2025
Ответ дляМне без сахара
показывайте, выберу сама
Ну.. открывайте интернет))) я ж пишу, нет четкого варианта