Американское издание Patriot Newswire опубликовало расследование: во время пандемии в США пациентов с COVID-19 якобы массово уводили в мир иной с помощью «палиативных» протоколов — без согласия родственников.
В статье утверждается, что морфин и мидазолам применялись не для лечения, а для “ускорения процесса”, особенно в домах престарелых и госпиталях.
🔍 Всё это — якобы под прикрытием «борьбы с вирусом», с согласия госорганов и фармструктур. Автор намекает: это была не ошибка, а политика.
📎 Источник: Patriot Newswire
###############################
Використання ремдесивіру у боротьбі з Еболою в Африці було неетичним — смертність від нього становила 53%.
Проте саме їм лікували COVID у лікарнях по всьому світу.
##################################
УКРАЇНА. На першому скріні новина 2022.
А на другому скріні 2021, навіть ВООЗ не рекомендували ремдесивір для лікування пацієнтів з COVID-19.
ОПИТУВАННЯ: А вас / ваших близьких лікували Ремдесивіром, коли поставили діагноз COVID?
📎 Источник: Patriot Newswire
###############################
##################################
УКРАЇНА. На першому скріні новина 2022.
Результат:
вже голосів:
193 (66.32%)
Подивитись відповіді.
45 (15.46%)
НЕ Ремдесивіром.
42 (14.43%)
Не знаю, чим лікували.
11 (3.78%)
Лікували Ремдесивіром.