Джага-джага• 19 июня в 07:44

Шутки про расставание

МЧ при любой его неприятности вроде в шутку говорит Ну все тогда расстаёмся, зачем я тебе такой нужен. Типа шутка, но оно как то неприятно, или это юмор и тут ничего такого?
Кому там слова не давали• 19 июня в 07:44
Людина з низькою самооцінкою, маніпулятор, нитик. Придивіться.
Викликаю на дебати• 19 июня в 07:45
Це погано
Bombastic• 19 июня в 07:55
Це маніпуляція.
Вам набратися сил і звалити
Ластоноша• 19 июня в 07:57
Может быть как и в первом комменте написали, а может и высокая самооценка, даже излишне, и манипуляция для проверки вас, чтобы ломать под себя. Может он - скрытый нарцисс.

В любом случае это ненормально. И, если вас такие шутки уже сейчас смущают, то лучше не затягивать с разрывом, пока это не сделал он.
So_so• 19 июня в 07:57
Человек с низкой самооценкой, а значит токсичный, негатив будет вливать в Вас постоянно.
#Пойду_кгадалке• 19 июня в 08:01
Низкая самооценка. Но это не значит токсичность, как пишут выше.
Без претензий скажите, что вам неприятно, когда он так говорит и спросите, что бы он хотел услышать на эту фразу.
И наблюдайте
Ластоноша• 19 июня в 08:05
Токсичность - это свойство человека вызывать вред, или негативные реакции у других.

Вопрос к автору: такая ’шутка’ вас радует и вызывает теплые эмоции?
автор Джага-джага • 19 июня в 08:10
Ответ дляЛастоноша

Нет, эти шутки мне не нравятся. Но я их понимаю как такой способ защиты, когда он спешит сам озвучить вроде как мои мысли и сразу услышать мое отрицание, что он мне нужен и дорог в любом случае. Ну мне вот так кажется
Міряю від одиниці• 19 июня в 08:15
Маніпулятор. Фу
So_so• 19 июня в 08:36
Ответ для#Пойду_кгадалке
И наблюдайте
Подтверждение своей необходимости он хочет услышать и что мама его любит любым и не бросит. Только автор ему не мама и не психотерапевт.
МадамОхмури• 19 июня в 09:07
Ответ дляДжага-джага
в один из таких ’ веселых’ разов посмотрите еиу прямо в глаза и твердо спросите:’ Олег, я поавильно понимаю, ты хочешь расстаться?’ такие манипуляторы , как правило, не готовы к прямым вопросам.
начнет мямлить и отнекиваться, валить на впс.
пресекайте.
твои гипотезы, предположения и тп это твои выводы и твои высказывания.
ты слишком часто об этом гоаоришь, и это наводит на мысли, что разными путями пытаешься выразить желание оастаться. если это не так, то за,ем ты это делаешь
ПешитеБесАшипок• 19 июня в 10:46
Ответ дляДжага-джага
поверьте, он так будет делать всегда. мой бывший ’уходил’ каждый раз. 10 лет я переживала и ’возвращала’. не останавливали его никогда ни дети, ни 10 прожитых лет, вообще ничего.
в последний раз, я предупредила, что наша игра заканчивается. сожалею, что не послала его в его еще первый ’уход’. рекомендую не тратить на вот это свою жизнь