НуКаНаКа• 19 июня в 13:59

Не получается похудеть((( Нет сил уже, в отчаянии

Нужно сбросить около 6-7 кг. Первую половину дня держусь, здоровый прием еды. В целом я понимаю основы похудения и раньше уже худела. Но самый ужас это вечер. Я стараюсь даже уже ложиться раньше, но просто выть от голода хочется к вечеру. Как это выдержать? Каждый день обещаю себе ЗАВТРА ТОЧНО! И нифига. 😭
неДодекаэдр• 19 июня в 14:15
Ответ дляЯк_наготую...
Если вы весь день будете есть нормально белка, вечером жора не будет
весь день есть - это вообще не вариант )))
есть два - максимум триприема пищи. перекусы мне противопоказаны
поэтому, когда возвращаешься вечером домой, расслабляешься - и ффсе
хочется всего и сразу, и целый вагон
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:17
Ответ дляМЧСница
Автор, і рухайтесь. Рухайтесь багато. Хотьба від 10 тис кроків за день.
Стараюсь кожен вечір тепер вдягати навушники і ходити швидким темпом години півтори - дві. Чесно, це справді працює, був день коли я пройшла 20.000 кроків і на вагах під вечір було значно менше хоча їла як завжди
Свезло так свезло• 19 июня в 14:17
Ответ дляПасхальний тролік
Ешьте вечером кусок мяса или рыбы с овощами , не поверю что после этого вы будете выть от голода
Не хочется такого
Святатабожа• 19 июня в 14:18
Ответ дляПасхальний тролік
Это должен быть образ жизни, а не разовая акция.
А если не хочется постоянно следить за питанием ? Иногда проще быть толстой .
Свезло так свезло• 19 июня в 14:18
Ответ дляНуКаНаКа
Я понимаю это и хочу этого. Но я не ем сладкое или мучное если что. Но вот настает вечер и хочется просто закинуть в рот хоть что то, чипсы какие то, сухарики((
А сухарики и чипсы - это не мучное?
Свезло так свезло• 19 июня в 14:19
Ответ дляНуКаНаКа
Я не держу, но магазин прям на 1 этаже и перед комендантским часом я уже там епт
Так ешьте на здоровье
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:19
Ответ дляСвятатабожа
Будьте..кто вам запретит))
Як_наготую...• 19 июня в 14:20
Ответ длянеДодекаэдр
хочется всего и сразу, и целый вагон
Весь день вообще речь идет о 3х полноценных приемах пищи, да и вы наедитесь если будете добирать норму белка и углеводов. Это даст вам энергию и чувство сытости.
Я знаю как «худеет» большинство женщин, вижу это в офисе: «посижу сегодня на кефирчике», через день-два у них начинается зажор
Джавеліна• 19 июня в 14:23
Это не «не получается похудеть» а не получается начать худеть. Я все знаю понимаю, что нужно не есть бутеры и эклеры с хачапури, но не могу🥲
40каградусная• 19 июня в 14:25
Я всерівно хочу щось смачне після їжі...хоч відро салату і яєць
Котики-муркотики• 19 июня в 14:32
Ответ дляНуКаНаКа
Вчера утром ела филе запеченое целое ( без ничего), 2 вареных яйца. К 17:00 сьела порцию гречки. В 21:00 уже бежала в магазин (((

Я еще на кофе грешу. Я только сладкий пить могу((
Ви впевнені що ’розумієте основи харчування?’. Абсолютно незбалансована їжі протягом дня дає вам дикий апетит ввечорі. До сніданку було треба додати жири та овочі. До вуглеводів в 17.00 додати порцію білку. Каші бажано їсти до обіду, до 14, а у вас обід був ввечорі...
І ще. Я приймаю псилліум вечорі. Він налагоджує стілець та прибирає зайвий апетит
Крихітка на всі• 19 июня в 14:49
Ответ дляНуКаНаКа

Автор, вам надо срочно что-то почитать о правильном питании, механизме похудения. У вас ни малейшего понятия. Каждый прием пищи должен быть сбалансирован, так вы не будете чувствовать голод долго. Где ваши овощи? Клетчатка заполняет желудок и дает чувство сытости. Вы не обедали вообще? Наверное и ещё что-то неучтенное было за целый день?
Задираю носа• 19 июня в 14:50
Ответ длянеДодекаэдр
хочется всего и сразу, и целый вагон
Я їм 5 разів на день. Ще і кава еспресо по 60 г раза три в день. МОжу з ложечкою меду і шматочком сиру. І так 3 роки. -55 кг. Але їм по 100 г їжі.
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:52
Ответ дляКрихітка на всі
Был капучино с карамелью(
Крихітка на всі• 19 июня в 14:54
Какой у вас рост, вес? Просчитайте, сколько вам требуется килокалорий на поддержание, на похудение. Дефицит 500 ккал в сутки вполне можно держать без страданий. Старайтесь придерживаться баланса кбжу и все пойдет. И не взвешивайтесь каждый день. Раз в неделю хотя бы 🙂
неДодекаэдр• 19 июня в 14:55
Ответ дляЗадираю носа
мне нельзя есть по пять раз в день
еще и кофе по три шт в день
Намазюкана нішою• 19 июня в 15:06
Ответ дляНуКаНаКа
Норму белка держите?
Намазюкана нішою• 19 июня в 15:09
Ответ дляНуКаНаКа
Я вот сегодня решила себе мега полезный обед сделать. Ну дура дурой, не учла что столько жиров.
Два целых авокадо порезала, батат запекла и все это дело соусом песто украсила)
Попросила чат джпт посчитать калории и прозрела.
Странное питание...
Намазюкана нішою• 19 июня в 15:10
Ответ дляСвятатабожа
Ну тогда быть толстой, зачем мучать себя.
Намазюкана нішою• 19 июня в 15:13
Ответ длянеДодекаэдр
я не строю
но на нервной почте - вечером жрать всякую гадость желание просто мега необъятное
На нервной почве жрут целый день, а не вечером. Привычка просто у вас.
неДодекаэдр• 19 июня в 15:17
Ответ дляНамазюкана нішою
не, днем мне некогда жрать все время ))
а вот вечером, когда расслабился, можно и пожрать ))
Помилуйте мадам• 19 июня в 15:28
Ответ дляMarmu
ну бо треба наїдатися білком-жиром. білку ви не зможете переїсти, і голоду не будете відчувати. інша справа, що є ще психологічний/емоційний голод, коли хочеться закинутись печивом
Чого це білку не переїсти? Чи проблема з´їсти дуже багато м´яса, риби, горіхів?
Marmu• 19 июня в 15:30
Ответ дляПомилуйте мадам
а ви спробуйте з´їсти дуже багато м´яса-риби. я на кето, так як наїсися - від м´яса тупо вивертає уже. при цьому фруктів-печеньок я можу зверху з´їсти ще прілічно)
Помилуйте мадам• 19 июня в 15:42
Ответ дляMarmu
Я стейку, шашлику можу багато з´їсти без проблем.
Marmu• 19 июня в 15:42
Ответ дляПомилуйте мадам
ну поїжте тричі на день, я на вас подивлюсь
Намазюкана нішою• 19 июня в 16:47
Ответ длянеДодекаэдр
не, днем мне некогда жрать все время ))
Так это не на нервной почве, а просто - люблю пожрать))
poliandra• 20 июня в 10:42
Ответ дляМЧСница
А скільки коштує програма?
А платила пл акції 2800 за 2 місяця. Потім платила 2000 грн ще за 2. Тобто 1000 за місяць. В мене наставнік з яким я кожен день. І також крім їжі я роблю їх вправи 3 рази на тиждені і кроки. Задоволена
Тут как тут• 18 июля в 19:46
Ответ дляНуКаНаКа
Смещайте основной прием пищи на вечер и наедайтесь хорошо белка, попробуйте для этого интервальное голодание