Парасюха• Изменено 19 июня 2025
Вас тоже утомили "бедные" беженки без пакетов АТБ с успешным успехом?
У них все так хорошо, что приходят сюда похвастать)
Видимо, в новом месте никому не интересны, вот и сидят здесь.
За счет тех, кто остался, чувствуют себя выше и лучше.
ЗА 3 года беженства привычка жертвы настолько укоренилась в сознании, что они рассказывают, как им, бедным тяжело.
А кто остался здесь в Украине, защищать страну - сами виноваты. А они ничего никому не должны, ибо ’нечего защищать’.
Зато украинским паспортом не стесняются пользоваться для получения льгот...
Они нам кто стали? Чужаки, кто отказался от собственной нации? Или успешные люди, которые сюда приходятсюда почувствовать себя лучше за счет кого-то?
Вот им это зачем? Как считаете? Комплекс неполноценности?