Парасюха• Изменено 19 июня 2025
Вас тоже утомили "бедные" беженки без пакетов АТБ с успешным успехом?
У них все так хорошо, что приходят сюда похвастать)
Видимо, в новом месте никому не интересны, вот и сидят здесь.
За счет тех, кто остался, чувствуют себя выше и лучше.
ЗА 3 года беженства привычка жертвы настолько укоренилась в сознании, что они рассказывают, как им, бедным тяжело.
А кто остался здесь в Украине, защищать страну - сами виноваты. А они ничего никому не должны, ибо ’нечего защищать’.
Зато украинским паспортом не стесняются пользоваться для получения льгот...
Они нам кто стали? Чужаки, кто отказался от собственной нации? Или успешные люди, которые сюда приходятсюда почувствовать себя лучше за счет кого-то?
Вот им это зачем? Как считаете? Комплекс неполноценности?
Парасюха
• 19 июня 2025
Ответ дляSo_so
Нет. Мне жаль всех, чью жизнь изменила война.
а вы откуда пишете?
Бідося• 19 июня 2025
Трохи є. Але ще не настільки, щоб кидатися на людей. Просто читаю про їх успішний успіх і все.
Парасюха
• 19 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
От ви злюка, заздрите, що людина все має, крім пакету атб.
очень)
Сама собі лікар• 19 июня 2025
Ответ дляПарасюха
очень)
А я радію за неї, але, звісно, не від усієї душі)
Білка в колесі• 19 июня 2025
Ответ дляПишу з калідору
Нет, больше утомили такие любители обесценивать)
нисуйси к нам
Поросенка• 19 июня 2025
Нет, меня никто не утомляет. Мне до посторонних людей и их жизни нет никакого дела, она мне не интересна.
Пишу з калідору• 19 июня 2025
А ещё интересно, какие плюшки даёт украинский паспорт, по сравнению, скажем с европейским)
Говорю-балакаю• 19 июня 2025
У нас все офигенно сложилось заграницей. Но всю семью разбросало по разным странам. Как же я скучаю по времени, когда мы жили в Украине
Sentjabrinka• 19 июня 2025
Ответ дляПишу з калідору
Получать пособие и бесплатное жилье
Ana Fernandes• 19 июня 2025
Ответ дляSentjabrinka
Получать пособие и бесплатное жилье
Да?
Что-то наоборот просили за год вперёд заплатить за жилье)
Natalia505• 19 июня 2025
Я вважаю, що ви створили тему для срачу. Мене не дратують ті хто поїхав, я співчуваю тим хто залишився. Для мене це просто люди, українці, які мають право на власний вибір. Тема ваша паскудна і смердить.
ЗдохниПуйло• 19 июня 2025
Ответ дляПишу з калідору
Рівняйте з кацапським, бо частка псевдоукраїнців у Європі велика
Natalia505• 19 июня 2025
Діалогу не буде, автор? Лайно на вентилятор кидати готові лише під анонімом?
кіно...
Vlada-Maria• 19 июня 2025
Ответ дляNatalia505
кіно...
ще би адміни зняли анонімність в замовних темах типу від виїхавших, котрих тут з однаковими помилками наплодилось, як вошей, одномоментно - взагалі б супер було
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ні, мене всі не бісять, окремо конкретні люди бісять, але я з ними не спілкуюсь
vasilisa-l• 19 июня 2025
Ответ дляWitty
Что-то подсказывает, что это не беженки, а вролне себе платные гастролеры.
Ну и вообще неадекватных хватает везде, наезды на беженок тоже утомили, знаете ли
Возможно даже темы от этого же автора