Подскажите кто в курсе, если дерево растет на обочине, частный сектор, отломило ветку, дерево аварийное. Должны ли комунальные службы срезать его, или это должен делать хозяин частного дома близлежащего?
Ответ дляЖменятко
Ну вам же дали там номер
Частный сектор нужно знать куда относится
ну если дерево рядом с участком, то хз как оно считается. Чье оно и кто вообще отвественный за него. Електросети приезжают, пиляют что бы только к проводам не лезло, а вокруг проводов им пофиг. В сети нигде не пишут, только о придомовых территориях многоэтажек
Ответ дляr25-1
Нужно знать какая коммунальная служба обслуживает,та и пилит