Меня много• 19 июня в 20:20
Фейсбук подписчики видят публикацию?
Скажите, на ФБ подписчики, не друзья, видят мои свежие публикации, или только те кто отправил запрос в друзья? Спасибо 🙌
СкокоМнеДадите• 19 июня в 20:21
Если публикация только для друзей, то подписчики не могут ее видеть
СкокоМнеДадите• 19 июня в 20:26
Ответ дляМеня много
Нет, установлено ’для всех’)
Если вы опубликовали публикацию и указали при публикации - для всех, то естественно, что все видят - и друзья и подписчики и любой, кто зайдет на вашу страницу