Міс Всесвіт• 19 июня в 20:20
Расскажите про свои счастливые моменты в жизни
Помню лет 10 назад жила на два города Одесса - Киев, ездила со своим парнем ( будущем мужем) туда обратно ,в Одессе мы встречались,в Киеве жили по неделе -2-3 и возвращались. И я помню эту красочную дорогу весной - голубое небо и желтые поля , ухоженные деревушки , одно село помню красивое « Украинка» и в машине джаз Нина Симон « Филинг», а ещё перед выездом я покурила травки. Парень мой остановил машину у обочины и мы занялись сексом .А у вас какие были счастливые моменты ?
вАлнуюся сильнА• 19 июня в 21:04
Ответ дляМіс Всесвіт
Сочувствую . Это первый раз у вас такое ?
Да. У меня были проблемы с суставами, но боль там другая, тут я нерв подозреваю, вот думаю отпустит или нужно таки к врачу…
Міс Всесвіт
• 19 июня в 21:12
Ответ дляparele
Нет, 14 Про.
Мне именно первая картинка удивила
Будьте так ласкаві• 19 июня в 21:16
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне именно первая картинка удивила
Капец вы нудная
Міс Всесвіт
• 19 июня в 23:27
Ответ дляБудьте так ласкаві
Капец вы нудная
Да это вы нудная , я восхищаюсь качеством фото
Будьте так ласкаві• 19 июня в 23:40
Ответ дляМіс Всесвіт
А я то в чем? Это ж вы людей достаёте - Это не фото. А почему такое качество? А какой у вас телефон? А покажите ещё фото, бо я не верю